Работа в Веста Модус

Отзывы сотрудников о компании Веста Модус

ООО «ВЕСТА МОДУС» - международная компания, крупный импортер запчастей,  комплектующих, промышленного и электротехнического оборудования всех ведущих европейских, американских и азиатских брендов по уникальным партнерским ценам.

Успешно работаем на рынке уже более 20 лет! Реализовано более 1000 проектов в Европе,  регионах РФ и странах СНГ.

Нам доверяют наши клиенты крупные промышленные предприятия и инжиниринговые компании, а также производители щитового оборудования из России, СНГ и Европы.

Мы гордимся нашей командой и создаем все условия для эффективной и комфортной работы наших сотрудников! А главное мы даем нашим людям безопасность и возможность зарабатывать с комфортом, в дружественной среде, без насилия над собой.

У нас:

• Честная и прозрачная зарплата (оклад и премия), адекватная вашему труду и квалификации
  • Соблюдение всех социальных гарантий
  • Атмосфера доброжелательности и взаимоуважения - нам удалось создать настоящую команду единомышленников, которые вместе делают общее дело и испытывают от этого удовольствие.
  • Мы придерживаемся европейских стандартов работы и взаимоотношений внутри команды.

Мы ждем знакомства с вами, если вы разделяете наши ценности и готовы работать на результат!