Работа в АЭРБОКС

Отзывы сотрудников о компании АЭРБОКС

удовлетворительно

Менеджер по кадрам

июль 2022
Был прекрасный коллектив! Интересные задачи, проекты, возможность развиваться в нескольких направлениях одновременно
Увеличить размер заработной платы

Продавец-консультант

июль 2022
Коллектив на одной волне. Удобный график работы. Возможность подрабатывать курьером в выходные дни.
Санитарные условия, зарплату, отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЭРБОКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЭРБОКС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АЭРБОКС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЭРБОКС оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЭРБОКС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЭРБОКС оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Обувь ХХI века» - сеть обувных магазинов, в которых каждый сможет найти себе качественную и модную обувь, а также аксессуары. Компания была учреждена 27 марта 1998 года. Наша компания - эксклюзивный дистрибьютор всемирно известного бренда Levis. Сеть магазинов под торговой маркой «Обувь ХХI века» развивает свой бренд «AIRBOX» и находится в непрерывном взаимодействии со своими клиентами, которые помогают нам в поиске новых идей.

Наше стремление к успеху отражается в том внимании, которое мы уделяем нашим сотрудникам, создавая максимально комфортные условия для них.

«Обувь ХХI века» - это в первую очередь люди, которые с усердием каждый день работают для достижения личностного успеха и успеха всей компании. Это творческие, активные, амбициозные, талантливые люди.

Мы ценим вашу инициативу, напор, целеустремленность.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
FIX PRICE