Работа в Альянс Финэнерго

Отзывы сотрудников о компании Альянс Финэнерго

ООО "Альянс Финэнерго" является управляющей компанией холдинга. Решает основные вопросы его работы, определяет приоритетные направления развития.

В группу компаний входят:

ООО «Энергоресурс»

С 2004 года и успешно работает в г. Москве и Московской области, и Центральном федеральном округе Российской Федерации. Производим полный комплекс работ от идеи до ввода в эксплуатацию.
Выполняем проектные, электромонтажные и электроизмерительные работы.
Накопленный опыт позволяет выполнять широкий перечень строительно-монтажных работ, эффективно осуществлять функции генерального подрядчика при строительстве объектов высокой степени сложности. Специалисты компании обеспечивают быструю и качественную подготовку к строительно-монтажным работам для выполнения их в согласованные сроки. Широкая база производителей и поставщиков оборудования дает возможность подобрать для заказчиков как максимально подходящее оборудование как по функционалу, так и по цене.

ООО «КЭС»

Компания специализируется на производстве и оптовых поставках строительных инструментов и материалов в торговые сети. В перечень продукции входит широкий ассортимент инструментов из высококачественной стали, пластиковые и пластмассовые изделия.

Наше производство находится в Нижегородской области, ООО "ПЛАСТГРУПП", ООО "ТЕХПЛАСТ".

Мы активно развиваемся, увеличиваем номенклатурный список и клиентскую базу, участвуем в выставках, расширяем географию поставок.

Наши партнеры:  Леруа Мерлен, Петрович, Все инструменты, Светофор, Ома, Мегастрой, Кенгуру, Строительный Двор, Зубр, Ормис, Промес, Комус.

Мы занимаемся снабжением строительных объектов крупных застройщиков, таких как Донстрой, Самолет и др.