Работа в Проектный Центр УГНТУ Нефтегазинжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Проектный Центр УГНТУ Нефтегазинжиниринг

Уфа,
Адекватное руководство, стабильная заработная плата, социальные гарантии, карьерный рост, индексация зарплаты
Коммуникация между сотрудниками

Уфа,
близость офиса к лесополосе и возможность прогулок в обед в релакс условиях, доступные командные игры после рабочего дня
вывести уровень предложения зарплат проектировщиков в более привлекательные по сравнению с аналогичными организациями.
более системно организовать планирование и выпуск проектных работ.
усилить финансово-мотивационную составляющую при выпуске проектных работ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проектный Центр УГНТУ Нефтегазинжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проектный Центр УГНТУ Нефтегазинжиниринг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Проектный Центр УГНТУ Нефтегазинжиниринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Проектный Центр УГНТУ Нефтегазинжиниринг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Проектный Центр УГНТУ Нефтегазинжиниринг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Проектный Центр УГНТУ Нефтегазинжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО Проектный центр УГНТУ “Нефтегазинжиниринг” - современная инжиниринговая компания, ориентированная на оказание услуг предприятиям нефтяной, газовой, химической и энергетической отраслей промышленности.

Организованный при участии Уфимского Государственного Нефтяного Технического Университета проектный институт по заказам отраслевых компаний сегодня выполняет полный комплекс проектных работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, техническому перевооружению объектов добычи нефтегазового комплекса.

Направления деятельности

Проектный центр УГНТУ «Нефтегазинжиниринг» выполняет полный спектр услуг проектно-изыскательских работ в части обустройства нефтяных и газовых месторождений, включая транспортировку и хранение нефтепродуктов:

- инжиниринговые услуги

- комплексные инженерные изыскания

- обследовательские работы

- разработка проектно-сметной документации

- авторский надзор

- разработка проектно-технологической документации

- разработка индивидуальных рабочих проектов.

Если Вы являетесь экспертом в своей сфере и желаете вступить ряды Нашей сильной и сплоченной команды, направляйте своё резюме на электронный адрес:

info@ngiugntu.ru

Информация о Проектный Центр УГНТУ Нефтегазинжиниринг