Работа в Альберо

Отзывы сотрудников о компании Альберо

Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Производство

Новосибирск,
Работаю больше 10 лет
Здравствуйте! В компании AIBERO я работаю уже более 15 лет и за это время стал частью большой команды, где каждый сотрудник важен. Если вы ищете стабильную работу с хорошей зарплатой, отпуском, служебным транспортом, медицинским обслуживанием, спецодеждой и премиями, то вам сюда. У нас дружный коллектив и отзывчивое руководство, которое всегда поддержит в трудную минуту. Для меня это очень важно, и я знаю, что для всех, кто работает в цехах AIBERO, тоже. Я люблю свою работу и желаю нашей компании долголетия и процветания!
Руководство компании проводит опросы сотрудников, предлагая список изменений. Коллектив отмечает в списке нововведения которые им наиболее симпатичны, это хорошая практика, так мы становимся еще лучше

Мастер участка

Балаково,
Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, удобный график, официальные больничные и отпуска, качественные товары за которые не стыдно.
Я считаю, что компания может улучшить свой корпоративный имидж, чтобы привлекать больше талантливых специалистов и партнеров. Например, можно улучшить внешний облик компании, вести активную социальную деятельность и стратегически работать с PR-агентствами для повышения осведомленности об организации.

Главный бухгалтер

Балаково,
Компания предоставляет конкурентную заработною плату по городу, отличные условия труда. Коллектив дружный, лоялен по отношению к новичкам. Работодатель отличается структурным подходом к ведению бизнеса.
Компания постоянно развивается. Все вопросы требующие улучшений, оперативно решаются. Ожидаем увеличение штата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альберо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альберо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альберо для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альберо оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альберо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альберо оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ALBERO входит в топ-3 крупнейших дверных фабрик России. Сегодня суммарная площадь производственно-складских помещений составляет более 80 000 квадратных метров. В компании создано более 1000 рабочих мест, из которых многие являются уникальными специалистами высокой квалификации.

Мы — профессионалы в дверной отрасли, производим двери более 20 лет!
Мы шагаем в ногу со временем, постоянно инвестируем в развитие собственного производства, внедряем инновационные технологии, собственные уникальные разработки, увеличиваем ассортимент и держим неизменным высокое качество выпускаемой продукции.

В 2022 году мы расширились и открыли новый высокотехнологичный комплекс в г. Балаково, отвечающий современным стандартам производства дверных конструкций. Внедрили уникальные методы, технологии и разработки на нашем предприятии. Фабрика ALBERO является первым и на сегодняшний день единственным в России производителем, который выпускает двери в экологичном покрытии эмаль на водной основе.

Будем рады принять Вас в свою команду!

Балаково2Новосибирск1