Работа в Студия Аграрных Систем

Отзывы сотрудников о компании Студия Аграрных Систем

Краснодар,
Плюсы - Премии и бонусы 2-3 раза в год, зарплату платят вовремя, зп средняя за такую работу, коллектив на 3+, отпуск 2 раза в год почти стабильно. Директор нормальный человек.
Минусы - Не дают авто, ездеешь на своей по очень плохим и убитым дорогам, где только трактор проедет, платят только за амортизацию, что очень мало в наше время и ценами на запчасти и ремонт, 50% добавлял из своих средств, за химчистку естественно тоже не платят, убил своё авто за время работы. Длительные частые дальние командировки, часто в очень плохих условия работы и проживания, отношения руководства к работникам удовлетворительное. Работа в выходные дни. Управляющие выслуживаются ради своих целей. Выделения сотрудников не по знаниям и опыту, а по личным интересам, кто ближе к руководству и кумовство. Не рекомендую

Краснодар,
Мне нравилось работать в команде, по любому вопросу можно было подойти к коллегам и тебе всё объяснят, даже если вопрос уже ранее задавался. Руководитель понимающий и справедливый. В целом, работа интересная и отрасль мне была в новинку.
Можно было бы внедрить тимбилдинги

Краснодар,
Платят вовремя, отпуск в 2 раза в год, очень редко премии бывали.
Смена управляющих, увеличение зарплаты, обсуждения и выделения сотрудников, работа в выходные дни. Отдельно хотела бы выделить директора фирмы, хороший человек, но многого не знает, что происходит.

Инженер

Дружный коллектив. Высокая оплата труда. Техподдержка. Обеспечивают всем необходимым. Рядом с домом.
Ещё больше зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Аграрных Систем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Аграрных Систем для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Студия Аграрных Систем для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия Аграрных Систем оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия Аграрных Систем оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия Аграрных Систем оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания SAS (Студия Аграрных Систем) — лидер российского рынка в области продвижения и внедрения цифровых продуктов для растениеводства. Все решения, которые мы предлагаем своим клиентам, эффективно работают на предприятиях с общим земельным банком более 30млн. га в России.
Мы — эксклюзивный дистрибьютер FMS системы Cropwise (ранее продукт назывался Cropio) на территории СНГ с 2015 года.
Мы занимаемся продажей, внедрением и технической поддержкой клиентов, которые используют систему.

SAS обеспечивает доступ к самым современным и инновационным инструментам анализа, моделирования и визуализации данных о вашем предприятии.
Основными продуктами компании являются: FMS Cropwise, метеостанции и сервисы для фермеров  Pessl Instruments, продукты компании АвтоГРАФ.
С помощью программных продуктов, без привлечения новых сотрудников в предприятие команда SAS выстраивает процессы планирования, учёта и анализа полученного результата.

Сотрудники САС высокопрофессиональный коллектив, которые регулярно проходят обучение по новейшим продуктам и инновациям в отрасли АПК в России, Европе и Северной Америке. Компания участвует во всех крупных отраслевых выставках на территории  РФ, регулярно  проводит  обучающие семинары и презентации совместно с партнерами на территории всей России.

Мы в постоянном поиске талантливых и желающих  профессионально расти специалистов. Вы всегда можете направить нам Ваше резюме, и мы обязательно его не оставим без внимания.

Информация о Студия Аграрных Систем

Сайт: http://www.sasagro.ru