Работа в iSpace

Отзывы сотрудников о компании iSpace

Привет! Мы компания iSpace - сеть региональных, фирменных магазинов по продаже гаджетов электроники Apple и аксессуаров.

Компания iSpace более 5 лет занимаемся розничной и онлайн продажей техники супер-класса, мы открыты в городах Липецк, Курск, Орел и это не предел. Мы стремимся обеспечить качественной техникой и сервисом всех любителей брендовых гаджетов.

Наши клиенты являются главной причиной нашего существования. И мы выражаем свою благодарность клиентам, принимая активное участие в решении их проблем и оказанием высококлассного сервиса на протяжении всего сотрудничества.

У нас классная и подвижная молодая команда. Наши отношения внутри коллектива основаны на взаимоуважении и взаимопомощи. Попадая к нам, вы приобретаете не только коллег,  но и  отличных друзей, которые развиваются и готовы к амбициозным задачам. Работать в успешной команде, где у каждого есть свои амбиции и «вызовы» залог эффективных продаж.

Поэтому мы ищем ответственных трудолюбивых и позитивных сотрудников в нашу крепкую семью!