Работа в Генезис

Отзывы сотрудников о компании Генезис

Руководитель колл-центра

Ростов-на-Дону,
Коллектив потрясающий, как и само руководство! Действительно есть возможности для роста и развития, всегда есть чему учиться с коллегами и у коллег! Все сотрудники действительно профессионалы! До сих пор с теплом вспоминаю клинику и то, как классно работать было в ней!
Всегда хочется больше зп)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Генезис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Генезис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Генезис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Генезис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Генезис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Генезис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть глазных клиник "ИРИС" - это человекоцентричная организация, которая ценит и пациентов, и сотрудников и ставит их интересы в приоритет.

Уже более 10 лет мы заботимся о здоровье глаз наших пациентов. Так, благодаря уникальному симбиозу профессионализма и высококлассного сервиса, основанного на заботе, нам удалось восстановить зрение пациентам из разных уголков мира

Третий год подряд наша глазная клиника входит в ТОП-10 частных клиник Ростовской области по результатам всероссийской премии ПроДокторов.

"ИРИС" - единственная глазная клиника Premium сегмента в городе!

Наш коллектив - это сплоченная команда прогрессивных специалистов, всецело увлеченных своей профессией и нацеленных на оказание максимальной помощи своим пациентам. Наши сотрудники постоянно развиваются, повышают свою квалификацию и посещают конференции и семинары.  А еще "ИРИС" - это коллектив единомышленников, с которым приятно не только работать, но и отдыхать.
2 раза в год мы проводим корпоративы, где собираем коллективы всех наших клиник и отрываемся от души! (Все корпоративные мероприятия, клиника оплачивает самостоятельно, а коллектив только отдыхает)

Для сотрудников нашей глазной клиники действуют корпоративные льготы по лечению в клинике.

"ИРИС"- это площадка для роста и развития, для этого требуется только ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ!!!

Если вы хотите работать и профессионально развиваться в серьезной медицинской компании, вам будет интересно работать с нами. Присоединяйтесь!

Ростов-на-Дону1

Руководитель call-центра1