Работа в Центр Диагностики и Реабилитации Праксимед

неудовлетворительно
1,5

Врач-терапевт

2,2
выраженных достоинств нет, однако МИС с возможностью индивидуальной настройки, относительно стабильно налажены рабочие процессы
качество работы администраторов работающих с врачами в первую очередь. очень страдает подсчёт зарплаты, постоянные ошибки в пользу работодателя, необходим контроль

Врач выездной службы

август 2022
Бывший сотрудник
Свободный график, удобное расположение клиники. Но лучше не связывайтесь с этой компанией.
Условия труда, уровень зарплаты (обещали 80 тысяч, по факту платят 500 руб за выезд, что в итоге меньше 30 тыс/месяц за пятидневку, полный рабочий день), разделение врачей по районам (зонам), обеспечение транспортом/развозкой, прекратить задержку зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Диагностики и Реабилитации Праксимед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Диагностики и Реабилитации Праксимед для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центр Диагностики и Реабилитации Праксимед для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Диагностики и Реабилитации Праксимед оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Диагностики и Реабилитации Праксимед оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Диагностики и Реабилитации Праксимед оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

СМ-Клиника
Катрен НПК