Работа в Riesling group
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Riesling group

2,9
удовлетворительно

Работник кухни

Красноярск,
Нет развития и возможностей для развития. Нет ценности сотрудника. Условий для отдыха тоже, никакого понимания рабочего графика - пишут и звонят и ночью и в выходные
Проводить больше обучений, совещаний, вместе работать над проектами, прислушиваться к специалистами в отрасли, мотивировать сотрудников, добавить соцпакет и повышать зп не раз в 3 года

май 2023
1,2
З. П во время. Рядом с домом. Работа для пенсионеров. Делаешь всё. Большая часть работы убирать грузить мусор. Как электрик ты себя там не чувствуешь. Скорее разнорабочий.
Поднять зарплату за грузчиков.

Официант

октябрь 2022
Ну лично для это то что близко к дому и тренировкам и это очень удобно для меня и мне нравится ваш график
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Riesling group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Riesling group для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Riesling group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Riesling group оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Riesling group оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Riesling group оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

"RIESLING GROUP" — крупный ресторанный холдинг, объединяющий в себе заведения разной концепции: кафе-бар "New York", ресторан паназиатской кухни "Bangkok", ресторан домашней кухни "Boho-chic", детское пространство "Дом профессора Николя", ночной бар "Амстердам", караоке-бар "Шаляпин", банкетный зал "Онегин".

А также у нас есть частная пивоварня "Roteberg"  и служба доставки блюд из ресторанов "Доставка №1".

Мы динамично развивающаяся компания, которая открывает новые проекты и активно осваивает новые направления!

Красноярск3

Официант1Работник кухни1