Работа в Riesling group
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Riesling group

2,9
удовлетворительно

Официант

октябрь 2022
Ну лично для это то что близко к дому и тренировкам и это очень удобно для меня и мне нравится ваш график
Коммуникацию между сотрудниками

Работник кухни

Красноярск,
Нет развития и возможностей для развития. Нет ценности сотрудника. Условий для отдыха тоже, никакого понимания рабочего графика - пишут и звонят и ночью и в выходные
Проводить больше обучений, совещаний, вместе работать над проектами, прислушиваться к специалистами в отрасли, мотивировать сотрудников, добавить соцпакет и повышать зп не раз в 3 года

май 2023
1,2
З. П во время. Рядом с домом. Работа для пенсионеров. Делаешь всё. Большая часть работы убирать грузить мусор. Как электрик ты себя там не чувствуешь. Скорее разнорабочий.
Поднять зарплату за грузчиков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Riesling group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Riesling group для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Riesling group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Riesling group оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Riesling group оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Riesling group оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

"RIESLING GROUP" — крупный ресторанный холдинг, объединяющий в себе заведения разной концепции: кафе-бар "New York", ресторан паназиатской кухни "Bangkok", ресторан домашней кухни "Boho-chic", детское пространство "Дом профессора Николя", ночной бар "Амстердам", караоке-бар "Шаляпин", банкетный зал "Онегин".

А также у нас есть частная пивоварня "Roteberg"  и служба доставки блюд из ресторанов "Доставка №1".

Мы динамично развивающаяся компания, которая открывает новые проекты и активно осваивает новые направления!

Красноярск3

Официант1Работник кухни1