Работа в Zaharov Consulting

Отзывы сотрудников о компании Zaharov Consulting

Ассистент дизайнера

Балашиха,
Прохождение стажировки мне очень понравилось. Всего она длится 3 дня и еще 24 часа на исправление ошибок. Всего есть 11 заданий, из которых можно было не выполнить одно,чтобы перейти к собеседованию.
Дедлайн был один - конечная дата стажировки,т.е. я могла делать в удобное мне время. Для выполнения заданий предоставляли учебный материал, если ты в друг сталкиваешься с задачей в первый раз. Это было полезно.
Оформление некоторых файлов для стажировки было выполнено коряво: где-то пропущена буква, где-то неправильная форма слова и тд.
Что хотелось бы улучшить? Ответы на вопросы участников в чате, иногда приходилось ждать ответы очень долго.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zaharov Consulting

Рекомендуют ли сотрудники компанию Zaharov Consulting для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Zaharov Consulting для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Zaharov Consulting оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Zaharov Consulting оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Zaharov Consulting оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Балашиха1

Ассистент дизайнера1