Работа в AVBINVEST LIMITED

Отзывы сотрудников о компании AVBINVEST LIMITED

HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Разработчик

Кипр,
Хороший коллектив, чёткие и понятные задачи, минимальный уровень стресса
Компания развивается и растёт, с этим связаны организационные процессы

Достойный уровень заработной платы, с последующими её увеличениями. Приятное руководство, с которым можно спокойно обсудить и решить любые вопросы. В любой ситуации тебя слышат и входят в твое положение. Можно работать в любом городе, стране, тебя не привязывают к определенному месту. Лояльно относятся к графику, в форс-мажорных ситуациях можно сместить на несколько часов позже или раньше свой рабочий день.
Оформлять своим сотрудникам страховку здоровья, или например, оплачивать абонементы в фитнес-залы.

Специалист клиентского сервиса

сентябрь 2022
Работа на дому из любой точки мира. Руководители могут подстроить график под твой часовой пояс. Ежеквартальные премии. Помощь с релокацией. Лояльный коллектив.
Очень строгий тайм-менеджмент (работа по скраму). Отсутствие индексации ЗП при инфляции или понижении курса доллара. Высокий уровень контроля за результатом работы сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AVBINVEST LIMITED

Рекомендуют ли сотрудники компанию AVBINVEST LIMITED для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию AVBINVEST LIMITED для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AVBINVEST LIMITED оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AVBINVEST LIMITED оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AVBINVEST LIMITED оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

"AVBINVEST LIMITED"  – это компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для трейдинга на московской и мировых криптовалютных биржах.

С основными нашими проектами можно ознакомиться на нашем сайте https://fsr-develop.com

Разработанные нами программные продукты популярны в среде трейдеров Европы, РФ и стран бывшего СНГ. Аудитория пользователей постоянно растет.

Финансовое положение

Компания прибыльна и растет. Регулярно запускает новые проекты.

Команда

В команде 20 человек (средний возраст < 30 лет), сотрудники работают в российском офисе или удаленно, коммуникации в команде на русском.

Офис

Офис компании находится в Лимасоле (Кипр). Центральный офис в Краснодаре.