Работа в Центр патологии речи и нейрореабилитации Анны Семкиной

Отзывы сотрудников о компании Центр патологии речи и нейрореабилитации Анны Семкиной

Логопед-дефектолог

Работаю в центре с июля 2022 года в должности логопеда-дефектолога, а с октября 2023 года в качестве ведущего специалиста. Работодатель уважительно относится к своим сотрудникам и все условия в вакансии соответствуют действительности. Для меня было большим преимуществом при трудоустройстве, что оказывается помощь и поддержка на испытательном сроке в виде стажировок и наставничества.
Кабинеты в филиалах оснащены качественными пособиями и оборудованием. Кабинеты уютные, просторные, с удобной организацией хранения пособий. Работодатель периодически финансирует обучение сотрудников. Атмосфера в коллективе очень приятная и дружественная.
За весь период работы в центре у меня всегда полная запись, что, соответственно отражается на заработной плате в положительную сторону. Также для меня очень удобно, что рабочая смена 4 часа. При этом оплата труда и мотивация полностью соответствует рынку.
С одной стороны можно было бы добавить перерыв между детьми минут по 5 на подготовку. Но в таком случае уменьшиться количество детей в смену.

Нейропсихолог

Удобный рабочий график 4-6 часов в день, возможность работать только в выходные или 5/2. Лояльное руководство, поддержка (супервизии по поводу сложных случаев). Есть возможности обучения за счет центра. Предусмотрена стажировка. Всегда можно обратиться к коллегам с вопросами. Стабильные выплаты точно в срок.
По поводу улучшений ничего не могу сказать, все вопросы и проблемные ситуации разрешаются быстро.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр патологии речи и нейрореабилитации Анны Семкиной

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр патологии речи и нейрореабилитации Анны Семкиной для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр патологии речи и нейрореабилитации Анны Семкиной для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр патологии речи и нейрореабилитации Анны Семкиной оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр патологии речи и нейрореабилитации Анны Семкиной оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр патологии речи и нейрореабилитации Анны Семкиной оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Создатель и руководитель центра - Сёмкина Анна Викторовна, главный логопед Министерства здравоохранения Московской области. На протяжении многих лет логопедической практики в детских учреждениях Анной Викторовной накоплен обширный опыт решения проблем, связанных с речевыми нарушениями у детей разного возраста и с различными особенностями развития. Объединяя в своей работе принципы медицины и педагогики, применяя самые эффективные классические и современные методики, Анна Викторовна создала новый, интегративный подход в диагностике, коррекции, обучении, абилитации и реабилитации детей с особыми потребностями.

Центр патологии речи и нейрореабилитации Анны Сeмкиной – это команда специалистов в области логопедии, психологии, дефектологии, нейропсихологии, адаптивной физической культуры и медицины. Нами осуществляется реабилитация детей с ЗПР, задержкой психомоторного развития, алалией, дизартрией, афазией, ринолалией, дислалией, расстройствами аутистического спектра, дислексией, дисграфией, СДВГ, диспраксией, слухоречевой  агнозией, логоневрозом и умственной отсталостью от 0 до 18 лет.

Альянс медицинского и педагогического подходов в реабилитации детей с особенными потребностями является основой нашей работы. Междисциплинарные консилиумы, обучающие семинары и супервизия позволяют расти в профессиональных умениях и обмениваться опытом!

Логопед-дефектолог1Психолог1