Работа в Альфа

Отзывы сотрудников о компании Альфа

Компания "Альфа" специализируется на производстве первичной упаковки для фармацевтических и косметических препаратов, товаров бытовой химии и продуктов питания.

Наше производство отвечает передовым стандартам отрасли, внедрена система контроля качества, мы понимаем специфику рынка и можем предложить различные варианты сотрудничества.

На сегодняшний день производство обеспечено всей необходимой материально-технической, производственной базой, оснащено современным оборудованием и производит продукцию полного цикла, который включает в себя все стадии создания продукта от идеи, проектирования и разработки до производства, упаковки, доставки до клиента, а именно:

• алюминиевые, комбинированные колпачки различных типов и конструкций для укупорки бутылок и флаконов, в т.ч. с лекарственными средствами;
  • полимерные крышки навинчиваемые и пробки-капельницы для дозирования лекарственных и косметических средств, масел;
  • комбинированные алюминиевые колпачки с резиновыми дисками (комбисил) для укупорки инсулиносодержащих препаратов и стоматологических анестетиков;
  • распылители кнопочные (спрей-дозаторы), распылители курковые (триггеры), лосьон-помпы (мыльные дозаторы), и гортанные спреи;
  • полимерные стаканы и ложки мерные для дозирования лекарственных средств;
  • штоки и упоры для стеклянных шприцов в различных исполнениях;
  • полимерные контейнеры для глазных линз;
  • страйк упоры для флаконов с глазными каплями;
  • алюминиевые колпачки под восковые свечи;
  • декорирование стеклянных флаконов.