Работа в ABG Media

Отзывы сотрудников о компании ABG Media

SMM-менеджер

Очень лояльное, чуткое руководство и дружелюбный коллектив. Все готовы прийти на помощь и подсказать, если ты чего-то недопонимаешь. Компания предоставляет обучение и развитие. Даже есть возможность перейти в другой отдел, если захочется.
Общение в коллективе настроено отлично, процессы отлажены и понятны.
Было бы здорово иметь четкую структуру грейдов и роста. Это бы позволило понять, какие шаги нужно предпринимать для развития в компании и повышения своих компетенций.

SMM-Менеджер

Дружный и адекватный коллектив, быстрая обратная связь, удаленная работа, интересные проекты
Неплохо было бы добавить ревью для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ABG Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию ABG Media для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ABG Media для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ABG Media оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ABG Media оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ABG Media оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы рекламное агентство ABG-MEDIA.

Имеем многолетний опыт проведения успешных рекламных кампаний, которые оправдывают ожидания клиентов и дают необходимый результат.

Мы ищем в команду людей со стажем и тех, кто еще в процессе становления себя, как профессионала.

Если ты начинающий специалист, но готов учиться и совершенствоваться наша команда тебе в этом поможет. Мы ценим и заслуженно отмечаем стремление наших сотрудников, которые готовы работать ради развития компании и личностного роста.

Буквоед
Action