Работа в Хитком

Отзывы сотрудников о компании Хитком

Системный администратор

Томск,
За всё время работы в компании, не было никаких нареканий. Отношение руководства к подчинённым на достойном уровне. Всегда помогут всем, чем смогу. Труд оплачивается по достоинству. Больше выкладываешься во время работы, больше получаешь за это денег, а самое главное опыта. Задачи каждый раз нестандартные, т.к. клиентов много и у каждого своя сфера деятельности. Больше всего понравилось то, что компания работает только с юридическими лицами. В целом всё устраивало, но обстоятельства вынудили переезжать в другой город, поэтому пришлось уйти.
В компании есть несколько отделов и между ними слабо развита коммуникация. Но они работают над решением этой проблемы, поэтому я считаю, что в ближайшем будущем эта проблема исчезнет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хитком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хитком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хитком для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хитком оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хитком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хитком оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

HITCOM - IT-решения для бизнеса. Аккредитованная Министерством Цифрового развития IT-компания.

Мы предоставляем спектр услуг и решений для создания, модернизации и сопровождения корпоративных информационных систем.

Основные направления нашей деятельности:

• IT-аутсорсинг;
  • Системная интеграция;
  • Аудит IT-инфраструктуры;
  • Информационная безопасность;
  • IP телефония, в том числе поддержка и сопровождение кол-центров;
  • Монтаж проводных и беспроводных сетей;
  • Продажа и поставка компьютерного оборудования и ПО;
  • Поставка и поддержка решений 1С, ЕГАИС.

Компания более 10 лет оказывает услуги на рынке Сибирского Федерального Округа. Нашими услугами уже воспользовались более 200 крупных компаний.

Многолетний опыт работы и заслуженное доверие клиентов не позволяет нам останавливаться на достигнутом.
Профессионализм, активность, гибкость и инициативность - необходимые деловые качества наших сотрудников.

Коллектив нашей компании, прежде всего, ориентирован на приобретение новых знаний, навыков и умений, расширение собственного опыта.
Если ты хочешь, присоединиться к такому коллективу, но не нашел интересующей позиции в вакансиях, направляй резюме на job@hitcom.pro.

Первый Бит
ИК СИБИНТЕК