Работа в Дмитрий Быкадоров, эксперт по подбору персонала, карьерный консультант

Отзывы сотрудников о компании Дмитрий Быкадоров, эксперт по подбору персонала, карьерный консультант

С 2004 года я занимаюсь поиском сотрудников для самых разных компаний: российских и иностранных, корпораций и стартапов.

Хорошо знаю автомобильный бизнес и aftermarket, B2B продажи и сервис промышленного оборудования.

Много работаю с медицинскими компаниями. Это федеральные сети и небольшие частные клиники, производители и дистрибьюторы медицинского и лабораторного оборудования, CRO и лаборатории, разработчики МИС и телемедицина.

Как карьерный консультант сопровождаю кандидатов в поиске работы. Повышаю эффективность откликов, помогаю увеличить доход и снизить стресс.

Помогаю подросткам лучше узнать себя, определить свои сильные и слабые стороны, сориентироваться в мире профессий и трендов экономики, найти призвание.

Neovox
Группа компаний OPEN
Телесейлз сервис
ПAHAВИ

Информация о Дмитрий Быкадоров, эксперт по подбору персонала, карьерный консультант

Сайт: https://dmitrybykadorov.ru/

Категория: Услуги для бизнеса