Работа в Фабрика десертов

Отзывы сотрудников о компании Фабрика десертов

Продажи и развитие бизнеса
Производство
Маркетинг

Интернет-маркетолог

работал в 2023 году, подбирал оптовых клиентов для Фабрики.
Интересный путь развития, целеустремленный собственник, все договоренности соблюдены, оплата превысила мои ожидания
мотивацию для улучшения работоспособности, хотя в общем все и так хорошо

РОП

Оренбург,
Хороший продукт. Интересное направление. Само производство не плохое. Чистое!
Будьте внимательны при трудоустройстве. Изначально оговаривайте условия и подписывайте оффер.

Кондитер

Оренбург,
Дружный коллектив и хорошее руководство, всегда помогут, поддержат, зарплата вовремя. Вообщем все прекрасно, я рада, что оказалась именно тут)
Делегирование полномочий сотрудника

Пекарь

Оренбург,
Я работала здесь около 5 лет и ни разу не пожалела! Понимающее начальство, спокойные выходные, достойная оплата труда. Предлагали стать старшим пекарем, но я тогда собиралась переезжать, поэтому отказалась. Кормят вкусно, работа не пыльная. Скучаю по всём, коллектив очень дружный и отзывчивый.
Хорошо бы диванчик поставить в столовой, чтобы в перерыве прилечь, а так условия хорошие.

Ноябрь 2023
Благодарим за оценку нашей компании! Нам важно, чтобы вы были довольны местом работы и приходили с улыбкой. Очень рады бывшему сотрудничеству, надеемся на ваше благополучие!

Оренбург,
На фабрике десертов работаю уже 4 года. Пришла простым кондитером, а теперь я уже старший кондитер по цеху. Кондитерскими изделиями я занимаюсь уже давно, но в домашних условиях, хотелось научиться чему-то большему. Самый большой плюс в компании это в первую очередь заслуга руководителя, который несмотря на все преграды и препятствия идет к своей цели. Верю, что с таким целеустремленным руководителем и дружным коллективом можно достичь самых высоких вершин. Очень приятно удивил коллектив – за всё время моей работы не произошло ни одной конфликтной ситуации. И ещё приятный плюс, что есть обеды за счет компании.
Хотелось бы иметь больший спектр блюд на обед, но это уже мечты.

Ноябрь 2023
Благодарим за оценку нашей компании! Нам важно, чтобы вы были довольны местом работы и приходили с улыбкой. Очень рады сотрудничеству, ваши пожелания учтём!

май 2023
Моя работа меня устраивает целиком и полностью, отношение в коллективе хорошее, отношение руководителя дружелюбное. Она для меня является наставником , всегда поможет и объяснит . Мы все вместе идем к большой цели и у нас отлично получается. Работа очень интересная и у компании большая цель. Продукт натуральный , вкусный и его продавать можно с гордостью.
Увеличить скорость продаж, но зависит от сотрудников.

B2B менеджер

май 2023
Возможность заработка, шикарный продукт, карьерный рост не ограничен
Маркетологов, количество менеджеров, в остальном все хорошо, продукт нравиться клиентам, нужно время для увеличения продаж, у компании большое будущие

Фабрика Десертов

Менеджер по работе с действующими клиентами

апрель 2022
1,7
Хороший коллектив, корпоративное питание. Больше плюсов не найдено.
Работая у данного работодателя Вам придётся столкнуться с обесцениванием труда. Сколько бы работы Вы не выполняли, Вы все равно будете считаться некомпетентным и ленивым сотрудником. Нанимаясь к данному работодателю (независимо от должности), будьте готовы к тому, что Вам придётся выполнять всю работу, не входящую в зону Вашей ответственности (начиная от мытья полов и заканчивая погрузкой коробок).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика десертов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика десертов для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика десертов для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Фабрика десертов оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Фабрика десертов оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Фабрика десертов оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Уважаемые соискатели! Приглашаем Вас стать сотрудниками  оптовой производственной компании города Оренбурга.

ФАБРИКА ДЕСЕРТОВ - работает с крупными Российскими дистрибьюторами, дилерами и локальными сетями. В связи с тем, что наша продукция  длительного срока хранения 180 суток (заморозка), это нам  позволяет  уйти от просроченности и порчи продукта на прилавках наших клиентов и дает возможность расширять географию на всю Россию.

Мы растем, развиваемся и расширяем свою команду. Если ты ответственный, готов учиться и являешься настоящим профессионалом своего дела - ты точно тот, кто нам нужен! Приглашаем менеджеров по продажам, торговых представителей, маркетологов, таргетологов. Количество мест ограничено, не упусти свой шанс стать частью большой компании.

Информация о Фабрика десертов

Сайт: Перейти