Работа в ORCHESTRA.KZ (ОРКЕСТРА.КЗ)

Отзывы сотрудников о компании ORCHESTRA.KZ (ОРКЕСТРА.КЗ)

Французская компания ORCHESTRA — один из мировых лидеров по производству высококачественной детской одежды и обуви.

Продукция марки представлена по всему миру. На сегодняшний день это более 800 магазинов в 50 странах мира. На рынке Казахстана мы представлены уже более 15 лет.  За это время, одежду нашего бренда выбрало более 200 000 родителей, которые доверили стиль и здоровье своих детей команде бренда ORCHESTRA.

Компания динамично развивается и на данный момент открыто 14 магазинов в таких крупных городах, как Алматы, Астана, Шымкент и Актау.

Ценностями нашей компании являются такие качества как: забота, дружелюбие и честность.

Наши ценности проявляются напрямую в нашей работе. Основная задача ORCHESTRA – забота о здоровье детей, стильный внешний вид детей, доступность товара, и удобство процесса покупки для наших покупателей.

В штате нашей компании более 200 сотрудников. Мы приглашаем в нашу команду ответственных, открытых, дружелюбных людей, кто готов расти и развиваться вместе с нами!

Сайт компании:

Связной

Информация о ORCHESTRA.KZ (ОРКЕСТРА.КЗ)

Категория: Розничная торговля