Работа в СИНЕКТА

Отзывы сотрудников о компании СИНЕКТА

Добро пожаловать в компанию СИНЕКТА!

Мы — ведущая ИТ-компания Южно-Уральского приборостроительного кластера “ПЛАНАР”, специализирующаяся на разработке программного и аппаратного обеспечения. Мы имеем партнерские соглашения с некоторыми из самых уважаемых имен в отрасли, включая: ООО “ПЛАНАР”, ООО “Планар-Проект”, ООО “НПК ТАИР” и Copper Mountain Technologies, чтобы гарантировать, что наши клиенты имеют доступ к лучшим ресурсам и решениям. Наши партнерства позволяют нам предлагать комплексный спектр услуг, включая разработку программного и аппаратного обеспечения, тестирование и техническое обслуживание.

Наша команда состоит из увлеченных профессионалов, которые разделяют наше видение и ценности. Мы работаем вместе, чтобы создать среду сотрудничества и поддержки, в которой каждый может процветать и полностью раскрыть свой потенциал.

Благодаря многолетнему опыту работы в отрасли, наша команда отточила свои навыки в разработке приложений для персональных компьютеров, веб, встроенных и мобильных платформ. Мы работаем с различными языками программирования и технологиями: С++, С#, Python, Verilog, Java, JavaScript, Html, Qml, Qt, Vue и другие.

Компания аккредитована в Министерстве цифрового развития, связи и и массовых коммуникаций Российской Федерации, как организация осуществляющая деятельность в области информационных технологий.

Мы приглашаем вас стать частью нашей команды!

Тензор
Авито