Работа в Суздальский пивовар

Отзывы сотрудников о компании Суздальский пивовар

Бывший сотрудник
О Суздальском пивоваре только хорошие впечатления. Завод современный и развивающийся, с интересным ассортиментом. Приятная, дружеская атмосфера, зарплата всегда во время. Если работаешь, то давления со стороны руководства нет. Пожалуй, лучшее место, где мне довелось работать.
Любые улучшения идут на пользу компании, на момент работы меня все устраивало

Очень хорошие условия для труда, сравниваю с предыдущими местами работы. Есть все необходимое: дружный коллектив, достойная зп, самое главное белая, платят без задержек. Для сотрудников оборудованы раздевалки, душевые, место для отдыха и место для приема пищи.
затрудняюсь ответить.

Владимир-Волынский,
Хоть я уже перешел в другое место, о пивоварне у меня только положительные воспоминания о работе. Условия были хорошие для работы. Зарплата всегда выплачивалась в срок, еще и премии платили, все официально. Завод современный, есть все необходимое для работы, место для отдыха и приема пищи. Есть обучения для персонала, выдают спецодежду. Возят корпоративным транспортом. Коллектив хороший,дружный.
наверное, главное что раздражало, что нет столовой, всегда приходилось возить контейнер с едой.

Владимир,
Дружеская атмосфера в коллективе, но по рабочим моментам могут спросить. В компании приветствуется карьерный рост. По зарплате все хорошо, выплаты без задержек. Руководители, помогают сотрудникам и в каких-то моментах идут на встречу. Приятная компания, ориентированная на сотрудников.
Хотелось бы дополнительное медицинское страхование, занятие спортом.

Владимир,
Что мне нравится в работодателе:Работаю пол года уже, сама работа по сути как и везде, но тут платят побольше чем в других местах да и отношение ко мне получше.
Поближе бы к городу предприятие само а то хоть развозка и есть но час все равно на дорогу уходит

Хорошая, стабильная компания. Видно что стараются думать о нас о работниках - спецодежду всегда выдают, на рабочем месте есть все необходимое. Коллектив тоже хороший у нас.
Чаще стал хотеть машину потому что за городом работа

Оператор линии розлива

Владимир,
Нравится что есть карьерный рост, служебный транспорт, спецодежда , средства защиты
Наладить второй перерыв с подменой на рабочем месте, один перерыв 30 минут за весь день это мало
Сделать график работы 2 через 2

Ведущий инженер

Работаю больше 10 лет
Дружелюбный коллектив, развитие сотрудников, есть карьерный рост.Прогрессивная компания. Стабильная выплата заработной платы, без задержек. Руководство адекватное, всегда идёт на встречу своим сотрудникам.
Прекрасная компания.
Хотелось бы дмс, бассейн )

Владимир,
Мотивация и возможность зарабатывать. Абсолютно белая заработная плата и регулярные премии, все выплаты в срок. Современные офисы, отлично оборудованные рабочие места, современные раздевалки и душевые,комнаты приёма пищи. Возможность обучения, обеспечение спецодежды, корпоративный транспорт до работы и обратно. Отличный коллектив, отзывчивые люди, руководители понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже).
Если вам посчастливилось попасть в команду ООО ,,Суздальская пивоварня,, то вы сами все поймете!
ДМС, занятия в спортзале.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Суздальский пивовар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Суздальский пивовар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Суздальский пивовар для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Суздальский пивовар оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Суздальский пивовар оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Суздальский пивовар оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

СНС, Группа Компаний
Ресурс, ГАП