Работа в Tooba

Отзывы сотрудников о компании Tooba

QA Junior

Махачкала,
Коллектив, Атмосфера, Отношение руководства, Возможность работать удаленно
Уровень Заработной платы, перспективы роста по должности в компании

QA Engineer

Махачкала,
Руководство, коллектив, отношения внутри компании
Заработную плату, возможность развития

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tooba

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tooba для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Tooba для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Tooba оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Tooba оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Tooba оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мы создали международное приложение Tooba, которое  объединяет тысячи неравнодушных людей, стремящихся помогать и 73 официальных благотворительных фондов. Мы хотим вернуть веру в благотворительность как в нечто истинно доброе и заслужить доверие тех, кто в этом усомнился. Исключить элемент мошенничества и предоставить площадку для встречи честных фондов с благотворителями.

Миссия нашей компании заключается в том, чтобы создать рабочую среду, в которой каждый сотрудник чувствует себя ценным и важным звеном нашей команды. Мы стремимся предоставить нашим сотрудникам не только конкурентную заработную плату, но и возможность расти и развиваться профессионально.

Мы ищем в свою команду талантливых единомышленников в области разработки и маркетинга,  которые разделят наши принципы и ценности, которые будут вместе с нами продвигать  полезный продукт.

Махачкала2

QA-engineer2