Работа в ДОГОВОР

Отзывы сотрудников о компании ДОГОВОР

декабрь 2021
Работодатель предоставляет достоверные сведения, прозрачные условия труда с питанием и проживанием, вакансии на выбор, как в Москве, так и в регионах, каждый найдёт своё направление: есть производство, склады интернет-магазинов, недвижимость и т.д.
Хотелось бы, чтобы упростили требования к документам по гражданам из СНГ, но это вопрос к законодательству.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОГОВОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОГОВОР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДОГОВОР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОГОВОР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОГОВОР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОГОВОР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Успешно решаем вопросы граждан и корпоративных клиентов в сфере недвижимости, права, контрактной системы с 2018 года, а также оказываем кадровые услуги по всей России.

Благодаря многолетнему опыту работы в юриспруденции, экономике, банковском деле, налоговых органах, в маркетинге, как в украинском, так и в российском правовом поле, мы комплексно подходим к реализации задач различной степени сложности, привлекая лучших специалистов, принимая на себя полную ответственность за конечный результат, учитывая изменения в законодательстве. Являясь официальным партнером Федеральной системы онлайн-бронирования новостроек для профессионалов и аккредитованными партнёрами ведущих банков России, консультируем по актуальной базе данных проверенных и аккредитованных застройщиков по всей России и за рубежом, предоставляем детальную информацию и конкурентное сравнение, помогаем объективно выбрать, безопасно приобрести по единым ценам и без переплат, выгодно инвестировать и получать пассивный доход, оформить ипотеку, банковские гарантии, займы под материнский капитал на лучших для Вас условиях.

Открыты для взаимовыгодной работы с бизнес-партнерами, выплачиваем щедрое вознаграждение за привлечение клиентов. Главная цель: выполнение всех договорных обязательств и перспективное долгосрочное сотрудничество!