Работа в Sensemachine

Отзывы сотрудников о компании Sensemachine

• Технологичный, передовой продукт, который пользуется спросом как на отечественном, так и на зарубежном рынке
• Руководство горит своим продуктом, не отгораживается от сотрудников, а наоборот, постоянно рядом
• HR профессиональный и эмпатичный, всегда можно обратиться к нему с просьбой или спросить совета
• Компания обеспечивает техникой
• Офис в центре рядом с метро
• Часто проходят различные мероприятия (тренинги, спортивные активности, корпоративы)
• Компания небольшая, хотелось бы роста для нее, но все впереди

Апрель 2024
Благодарим за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом. Желаем вам удачи в поиске работы мечты!

Product Owner

- Продукт является частью Research Center Альфа-Банка
- Офис в 5 минутах пешком от метро Парк Культуры
- Отличные специалисты в команде
- Белая зарплата ровно по графику
- Процессы и тулы как во взрослых компаниях
Команда очень увлечённая и открытая к изменениям, так что недочёты постепенно разрешаются

Апрель 2024
Спасибо за приятный отзыв о нашей компании и команде. Теплые слова вдохновляют, и помогают с каждым днем становится лучше. Рады, что вы были частью нашей команды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sensemachine

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sensemachine для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sensemachine для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sensemachine оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sensemachine оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sensemachine оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мы – IT-компания Sensemachine - лидеры на российском рынке нейробиологических исследований. Изучаем эмоциональный отклик на рекламные ролики, ТВ контент, прототипы приложений и многое другое, вплоть до дизайна интерьера банков с использованием собственной facial coding платформы. Являемся сердцем крупнейшей в Европе UX - лаборатории Альфа – банка и работаем с самыми большими клиентами российского рынка: Альфа-банк, Мтс, Danone, Ozon, Мail, Lamoda, Самокат, Sokolov и др.

Компания представляет из себя команду людей, по-настоящему увлечённых наукой и её технической интерпретацией, которая делает уникальный продукт, меняющий представление о познании и востребованный самыми крупными игроками. Этот продукт показывает рост в одном из наиболее востребованных сегментов современного наукоёмкого бизнеса - нейробиологических исследованиях, которые до 2024 года по оценке Gartner будут применяться в 50% всех маркетинговых тестов.

Мы строим настоящий двигатель того, как будут совершаться открытия о человеческом восприятии в ближайшее время и уверены, что талантливые и открытые знаниям люди – это то, что нам нужно на этом пути)

Мы всегда готовы принять в команду талантливых и перспективных сотрудников , готовых стать частью нашей классной команды и делать мир рекламы лучше с помощью интерактивных решений. В свою очередь мы готовы делится своим опытом, экспертностью, всячески направлять и поддерживать.

Откликайтесь или отправляйте свое резюме на e-mail.

МегаФон
Контур