Работа в ФСК Агент

Отзывы сотрудников о компании ФСК Агент

Добрый день! Мы — ООО ФСК Агент, технологичный и быстроразвивающийся сервис в сфере недвижимости, зонтичный бренд топ-2 девелопера в России.

Компания «ФСК Агент» входит в состав Группы компаний ФСК. На нее возложена задача обеспечение операций застройщика на вторичном рынке недвижимости.

В штат компании входят агенты, оценщики и юристы, it-специалисты, которые занимаются операциями по покупке и продаже квартир на вторичном рынке, включая альтернативные сделки любого уровня сложности, гарантируя клиентам скорость, безопасность и максимальную выгоду. Помимо этого, эксперты «ФСК Агент» сопровождают сделки по реализации объектов жилой и нежилой недвижимости девелопера, в проектах, которые уже введены в эксплуатацию.

Дополнительно «ФСК Агент» помогает клиентам провести обмен старых квартир на квартиры в новостройках в рамках программы Trade in.

Наша цель состоит в том, чтобы совершить качественную революцию на рынке операций с недвижимостью, сделать процесс поиска жилья понятным, прозрачным и быстрым для клиента.

Внутри компании мы стремимся к тому, чтобы создать пространство развития и безопасности для всех участников команды. Мы хотим достичь прозрачности, легкой вертикальной и горизонтальной коммуникации, создать супер открытую и дружелюбную культуру взаимодействия. Мы всегда приветствуем проактивность и рады новым идеям.

Reckitt Benсkiser
Монделіс Україна, ПАТ