Работа в TeachMeSkills

Отзывы сотрудников о компании TeachMeSkills

HR Generalist (graduate)

Минск,
Гибкость, возможность работать из любой точки мира, неплохой уровень зп
Бенефиты, учебный материал, более глубокий отбор кандидатов на позицию преподавателей. юридическая помощь в оплате налогов

Удаленная работа, достойная оплата, хороший коллектив. Пул сильных экспертов для проведения интервью перед созданием контента. Возможности для профессионального развития.
Все в порядке, не могу определить, что можно было бы улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TeachMeSkills

Рекомендуют ли сотрудники компанию TeachMeSkills для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TeachMeSkills для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TeachMeSkills оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TeachMeSkills оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TeachMeSkills оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

IT-школа «TeachMeSkills» — это новое и свежее дыхание в обучении программированию. Здесь нет места скучным лекциям, нудному объяснению материала и постоянным заучиваниям. Неформальная атмосфера, молодые и талантливые преподаватели, программы, разработанные Senior и Lead разработчиками IT компаний, а также увлекательная подача информации — за это студенты и выпускники уже успели полюбить «TeachMeSkills».

О TeachMeSkills

Школа создана на базе IT компании по сервисной разработке программного обеспечения. Сейчас TeachMeSkills насчитывает более 5000 выпускников. Здесь тщательно относятся к программам и подбору преподавателей, дают студентам востребованные на рынке знания, достаточные для трудоустройства в IT компании.

Кроме того TeachMeSkills помогает выпускникам найти стажировки и трудоустроиться, водит на экскурсии в сервисные и продуктовые IT компании, читает лекции и семинары по HR, чтобы резюме были составлены корректно и собеседования проходили легко, результативно и без лишнего стресса.

Сильная сторона TeachMeSkills — востребованная программа и преподаватели с реальным опытом коммерческой разработки IT продуктов, готовые делиться знаниями.

Курсы

• «Front End разработчик»
  • «Python разработчик»
  • «Java разработчик»
  • «iOS разработчик»
  • «Automation QA Engineer»
  • «Android разработчик»
  • «.Net разработчик»
  • "UX/UI-дизайнер"
  • и другие

Все программы составлены и проверены Senior и Lead разработчиками. Занятия проходят в группах до 15 человек по вечерам два раза в неделю — с 19:00 до 22:00.

Команда

Главная гордость IT-школы TeachMeSkills — преподаватели. Все — практикующие IT специалисты в продуктовых и сервисных IT компаниях, которые проходят тщательный отбор из нескольких этапов собеседований перед тем, как приступить к занятиям.

Преимущества

• Преподаватели — практики с большим опытом коммерческой разработки в IT компаниях
  • Группы до 15 человек
  • Оплата в рассрочку без справок и процентов
  • Обязательные домашние задания и дипломные проекты (первый проект в портфолио)
  • Предоставление техники
  • Помощь со стажировками и трудоустройствам
  • Регулярные экскурсии в IT компании
  • Возможность обучаться онлайн