Работа в Locals

Отзывы сотрудников о компании Locals

“the locals” - местные (англ).

Оксюморон от мира рязанской ресторанной сферы. Заведение с серьезным гастрономическим подходом в историческом здании XIX века, наполненное яркими деталями и смелыми современными образами. Оно как взрослый человек, который не хочет взрослеть и может себе это позволить.

Концепция locals транслирует определенные ценности - это хороший музыкальный вкус, любовь к искусству во всех его проявлениях, забота о природе, осознанность. Эти ценности и формируют культуру потребления нашего гостя. Взаимодействуя с нашим заведением, люди становятся частью сообщества, с которым им нравится ассоциироваться.

Общую картину в locals создает большое количество продуманных деталей. Кухня за авторством известного московского шеф-повара, который открывал знаменитый Дом Культур и трудился над меню в культовом Simachev; в данный момент является учредителем гастрономического лейбла FoodRec. Яркий эклектичный интерьер в стиле поп-арт с упором на современное искусство от одного из лучших ресторанных дизайнеров города. Музыкальный дизайн от петербургской команды саунд-продюсеров «Сфера». Авторская винная карта с упором на аутентичные вина Нового света. Масштабная барная карта с оригинальными и классическими коктейлями, большой и регулярно обновляемый каталог крафтового пива. Синергируя, все эти детали позволяют гостю не просто с удовольствием утолить голод, но испытать комплексные эмоции и получить новый опыт.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine