Работа в Академия женского бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Академия женского бизнеса

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Информационные технологии
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Рекрутер

февраль 2023
Супер крутая команда, с которой хочется делать высокие результаты!
Каждый из руководителей всегда готов прийти на помощь, быстро решить любой вопрос. Ценят и уважают своих сотрудников, давая возможность реализовывать свой потенциал и идеи. Всегда открыты к разговору и честны при оценивании результатов.
каждый сотрудник чувствует свою значимость для общего результата и выкладывается по максимуму, успевая при этом помогать новичкам, если что-то не получается.
Все "горят" одним делом и стремятся к реализации целей компании!
Компании желаю только роста и супер-показателей по итогам работы! Вы команда, с которой хочется остаться на долго!

Таргетолог

февраль 2023
- дружный и поддерживающий коллектив,
- есть возможность для карьерного роста,
- нацеленность команды на результат, нет работы, ради работы
- забота о команде со стороны руководства. Можно пройти доп. обучения за счет работодателя.
- Забота о комфорте и отдыхе членов команды
- Интересные задачи
- Руководство прислушивается к мнению команды и открыто к новым идеям
Мне хотелось бы больше командных мероприятий

февраль 2023
Работаю на должности менеджера по продажам в школе Екатерины Комаровой второй месяц. И уже с уверенностью могу сказать, что это лучшее место для твоего роста и развития! Руководство и компания ценят своих сотрудников и предоставляют все условия для комфортной работы и заработка. Все, что указано в объявлении, соответствует действительности.
Работа полностью удаленная, но это не мешает каждый день чувствовать поддержку от руководителей и всей команды в целом. Обучение на высшем уровне! В процессе стажировки тебя наставляет и поддерживает вся команда. Проводятся тренинги и мастер-классы. Ты учишься у лучших! Менеджерам ставятся адекватные и достижимые планы на месяц и неделю. Руководители мотивируют сотрудников не только с помощью дохода, но и дополнительными методами мотивации. Например, если выполняешь план недели, то получаешь премию недели.
Огромным плюсом является то, что нет тотального контроля сотрудников. И для того, чтобы выполнить план не нужно 24/7 заниматься продажами. Через 3 месяца успешной работы можно стать ведущим менеджером по продажам и выйти на еще более высокий доход.
Планы выполняются всеми менеджерами, потому что продукт действительно ценный и качественный. В его ценности не сомневается ни один клиент. Качество лидов хорошее, нет холодных продаж, негативных клиентов и т.п.
Компания растет и развивается с каждым днем. И я благодарна тому, что могу расти и развиваться вместе с ней!
Компания каждый день работает над своим совершенствованием. Я желаю школе Екатерины Комаровой только успехов! Рада быть в команде лучших!

февраль 2023
Молодая, сильная, развивающаяся компания с сильной командой и огромным потенциалом для роста.
Всё в команде стимулирует для личностного и профессионального роста.
Начиная с первых шагов все поддерживают и помогают. Введение в задачи поэтапное, но при этом не затянуто. В коллектив получилось влиться очень быстро. Планы делаю на 100%. В процессе звонков и общения с клиентами быстро помогают решить вопросы, дожать клиентов
Не повредит расширение коллектива и масштабов в целом.
Долго искала подвох - не нашла. Всё отлично!

Менеджер контроля качества

Рязань,
февраль 2023
Обратная связь по моей работе, ощущение нужности и важности своей работы.
Открытость к диалогу и обсуждению возникающих в процессе работы вопросов.
Больше командных движух разве что)

Руководитель отдела рекламы

Сочи,
февраль 2023
Есть системность в работе. К тебе прислушиваются и дают все инструменты для реализации идей. Открыты к общению и поощряют классные результаты.

Краснодар,
сентябрь 2022
Справедливость, адекватность, поддержка. Всегда знаешь, что тебе дадут конструктивную обратную связь, всегда помогут, если возникнут какие-либо сложности
Меня полностью устраивает руководство. Возможно, хотелось бы больше планёрок, на которых присутствуют сотрудники всех отделов - для сплочения команды и поддержания командного духа

Директор по развитию

сентябрь 2022
Потрясная и душевная команда. Работа ради крутых целей!
Место сильных: можно вырасти очень быстро.
Вся команда полностью на удаленке, было бы круто иногда встречаться всей командой в оффлайне)

Проджект-менеджер

июнь 2022
Теплый, дружелюбный, заботливый коллектив. Всегда много интересных задач, некогда скучать.
Очень ответственные руководители, я думаю, им стоит чуть больше отдыхать. Но то, что они делают, действительно здорово и стоит всех вложенных усилий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия женского бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия женского бизнеса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия женского бизнеса для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Академия женского бизнеса оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Академия женского бизнеса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Академия женского бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Наш проект - академия женского бизнеса. С 2018 года мы обучаем построению бизнеса на любимом деле.

В школе обучились более 2500 мастеров со всего мира: Россия, Германия, Латвия, Белоруссия, Украина, Эстония, Франция и т.д. Ученицы в совокупности заработали более 1 млрд 250 млн рублей.

Мы помогаем предпринимателям, владельцам Ателье, портным, стилистам и всем мастерам строить бизнес на любимом деле.

Наши основные направления:
▪️ Бизнес ▪️ Пошив ▪️ Бренд одежды ▪️ Психология ▪️ Рукоделие ▪️ Стиль

У нас есть лицензия на образовательную деятельность от Министерства Образования

Портные ателье Екатерины обслуживают более 75 000 человек.
Открыто 8 филиалов сети Ателье.
Екатерина модельер-конструктор женской одежды с 26-летним стажем. Портной 5 разряд.

Красный диплом в теме конструирования и моделирования одежды. Диплом Московского университета психоанализа по направлению "Психолог". Сертифицированный коуч. Предприниматель с 2002 года.

Плюсы нашей компании:

1. Проект более 5 лет на рынке, у нас устойчивая к кризису ниша
2. Активный эксперт с твердыми компетенциями
3. Экологичные продукт, лицензия Министерства Образования
4. Большое кол-во отзывов и кейсов (более 3000)
5. Возможность роста и развития вместе с компанией
6. Все участники команды вовлечены в результат

❤️ Наша Академия является участником премиальной программы Татьяны Маричевой (МКС), а также в этом году мы стали на программе кейсом. Вкладываемся и в развитие проекта, и в личное развитие каждого члена команды.

Мы будем рады профессионалам своего дела в нашей команде, которым важен продукт и ценности нашей команды :)