Работа в ТехЛАБ

Отзывы сотрудников о компании ТехЛАБ

Руководитель группы технической поддержки

Отзывчивый и дружный коллектив. Технически сильные специалисты, могут многому научить и помочь. Комфортабельный офис в самом сердце Петербурга. Большой современный, с кучей зон отдыха, обеденных зон и зеленью.
Редко бывают какие-то тимбилдинги на природе. Походы по барам не в счёт
Так и не понял, как согласовать обучение.

март 2023
Команда просто пушка! Такой вовлеченности и инициативности мне нигде больше не доводилось видеть! Еще отмечу гибкий график, удобное расположение офиса, возможность частично удаленной работы, хорошую зарплату.
Корпоративные мероприятия проходят не так часто, зато всегда запоминаются.

апрель 2022
Очень сплоченный коллектив и адекватное руководство. В команде все довольно инициативные, работают на результат, из-за этого приложенные усилия не остаются незамеченными. Удобно, что можно работать и в офисе, и удаленно. Из очень приятных плюшек - хорошая даже по питерским меркам компенсация питания.
Поскольку компания создает сложный продукт, в перспективе можно было бы для новых сотрудников разработать систему наставничества и адаптации, чтобы они как можно быстрее погружались в специфику деятельности компании.

Технический писатель

апрель 2022
- отличный коллектив, с которым приятно иметь дело как на работе, так и в личное время
- красивый, чистый офис в центре СПб
- хорошая программа ДМС
- компенсация питания
- лично я не люблю опенспейсы. Совсем. Но мне повезло работать полностью удалённо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехЛАБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехЛАБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТехЛАБ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТехЛАБ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТехЛАБ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТехЛАБ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

«ТехЛАБ» — IT-компания из Санкт-Петербурга.

Мы разрабатываем сервисы для цифрового здравоохранения: в нашей команде – IT-специалисты и врачи.

Наши клиенты – государственные заказчики, медицинские организации и фармацевтические компании по всей стране. Мы создаем для них сервисы, которые помогают организаторам здравоохранения и врачам: экономят их время, предоставляют доступ к аналитике, повышают качество медицинской помощи.

Присоединяйтесь к нам – и вы окажетесь в одной команде с экспертами в области медицины и высокотехнологичных IT-решений, а также сможете пополнить свое портфолио успешно реализованными проектами совместно с ведущими российскими медицинскими учреждениями.

Для вас – передовые технологии, платформы, подходы и ресурсы для профессионального развития.
Для нас – надежный и инициативный коллега, готовый совместно расти и совершенствовать отрасль цифрового здравоохранения.

Какие технологии используем для создания наших сервисов и систем?

• Frontend: Angular 12 + TypeScript 3+.
  • Backend: NestJS / Express + Node.js + TypeScript; Spring Boot 2+ + Java 17+.
  • Системы управления базами данных + Messaging: MongoDB, MySQL, PostgreSQL, RabbitMQ.
  • Тесты: Python 3 + pytest + Selenium + Allure.

И, конечно, стандартный джентльменский набор: JIRA, Confluence, GitLab, Jenkins, Nexus, EFK, Zabbix, Graphana.

Ваша карьера в компании «ТехЛАБ» – это:

• работа на рынке B2G и B2B с ведущими отечественными медицинскими учреждениями, фармацевтическими компаниями и государственными заказчиками;
  • стремительное профессиональное развитие;
  • работа в трудолюбивой и талантливой команде инициативных людей.

Мы предлагаем:

• нешаблонные задачи в нестандартной сфере: работа интересная, и ее много;
  • гибкий график с возможностью смешанной и удаленной работы;
  • оперативную коммуникацию между отделами, которая позволяет принимать правильные решения быстро и без лишней бюрократии;
  • внутреннее и внешнее обучение: курсы, митапы, тренинги, сертификация и участие в конференциях;
  • комфортный офис в историческом центре Санкт-Петербурга (6 минут от м. Гостиный двор);
  • наставничество и поддержку при адаптации.

А также бонусы:

• полис ДМС со стоматологией;
  • компенсация расходов на питание;
  • кофе-поинты: 6 видов кофе, 8 сортов чая и сладости;
  • обучение иностранным языкам;
  • выездные корпоративные мероприятия и система поощрений.

Наш Telegram-канал о цифровом здравоохранении, где мы делимся своими новостями и новостями отрасли, –  «Записки Галена» (t.me/itehlab).