Работа в IT курсы EasyUM

Отзывы сотрудников о компании IT курсы EasyUM

Администратор

Очень понимающее руководство, всегда идут на контакт. Приятные бонусы к основной заработной плате за дополнительные обязанности. Все условия соответствуют. Есть карьерный рост
Компания постоянно занимается ростом и внедрением новых идей.

Контент-менеджер, дизайнер сайтов на Tilda, технический специалист

Краснодар,
Руководство всегда прислушивается к сотрудникам, открыто к диалогу, готово обсуждать принимаемые решения, нацеленность на развитие бизнеса и рост зарплат.
Предоставляется техника для работы при необходимости.

Четко ставятся задачи, понятен ожидаемый результат работы и критерии оценивания.

Удобно, что есть прозрачная система расчета зп и премий, в любой момент можно оценить свой ожидаемых доход, а также напрямую на него повлиять.

Особенно могу выделить возможность согласовать удобный график и формат работы, отпуск и взять выходной при необходимости, во всем идут на встречу.
Компания небольшая и активно развивающаяся, поэтому задачи не всегда дифференцированы по должностям - некоторые сотрудники сочетают в себе множество функций.

Это обстоятельство не является минусом само по себе, так как для кого то в начале карьеры может стать отличной площадкой для развития интересных ему навыков, а также попробовать себя в разных областях.

Контент-менеджер

апрель 2023
1,7
Хороший коллектив и ноутбуки для работы
Для начала:
Во время платить заплату
Не противоречить самой себе в своих правках
Оплачивать необходимые нужды офиса, а не оставлять это на сотрудников
И не увольнять без видимой на то причины

Краснодар,
февраль 2023
Бывший сотрудник
1,5
Тёплый офис и хорошие девочки-коллеги
Есть кофейный аппарат внизу,но кофе платный
Порядочность компании
Это тихий омут,сомнительное место,совершенно не советую даже на собеседование ходить и тратить время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT курсы EasyUM

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT курсы EasyUM для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию IT курсы EasyUM для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании IT курсы EasyUM оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании IT курсы EasyUM оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании IT курсы EasyUM оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Курсы EasyUM можно смело назвать одними из лучших IT курсов в Москве.

EasyUM – это современный центр it-образования, в котором занятия проходят очно в аудиториях. Наша цель – качественное обучение студентов, которое дает возможность получить новую it-профессию за кратчайшие сроки.

Что гарантирует такой успех?

· Ученик разрабатывает свое портфолио во время обучения на любом из наших it-курсов. Портфолио с гордостью можно показать на первом собеседовании.

· Преподаватели – только практики, и мы не сотрудничаем с гуру-теоретиками из университетов. Все наши преподаватели курсов – разработчики ведущих it-компаний Москвы.

· Формат обучения: послушал – сделал. Каждый наш ученик выполняет задания прямо в аудиториях, под присмотром опытного преподавателя. Куратор курса лично объяснит каждому его ошибки.

· Обучение с нуля и до трудоустройства. На любой из наших курсов можно записаться с «нулевыми» знаниями, а по окончанию – приобрести новую профессию.

· Онлайн сертификат и помощь в трудоустройстве. По окончании курсов мы дарим «Интенсив по трудоустройству», на котором составим свое резюме профессионально, прикрепим ссылку на портфолио и онлайн сертификат. А лучшим ученикам – содействие в трудоустройстве.

· Стажировка в компании EasyUM. По окончании курса лучшие ученики могут пройти 2х месячную стажировку.

Основные наши направления в обучении:

• Программирование

• Веб-разработка