Работа в Анатомия Сна

Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг

Краснодар,
Бывший сотрудник
Отзывчивый коллектив и рукодитель. Удобный график и месторасположение. Достойная заработная плата.
Всё отлично. Можно немного изменить длительность рабочего дня

Менеджер интернет-магазина

декабрь 2022
Из хорошего только коллектив.
Худшее руководство и отношение к сотруднику. Надменное руководство и заработная плата не соответствует труду.
Улучшить отношение к сотрудникам

Начальник отдела продаж

март 2022
Руководители компании очень понимающие и отзывчивые люди, которые прошли весь путь от создания небольшого интенет-магазина до становления одним из крупнейших онлайн магазинов товаров для сна в России и открытием собственных шоу-румов в разных городах. Работать под их руководством легко и интересно. Постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги по изучению продукции и личностному росту. Офис оборудован по последнему слову техники, удобные столы и мягкие кожаные кресла, вся оргтехника фирмы Apple, имеется собственная кухня. Предоставляется чай, кофе, сладости, компенсация за обеды. Периодически проводятся различные мероприятия для сплочения коллектива. Весь персонал молодой, активный и позитивный. Работаю в компании уже более восьми лет и даже мысли не возникло искать что-то другое. Такие условия труда ещё нужно поискать!!! Безусловно, работа в нашей компании подойдёт далеко не каждому, многие уходят на этапе обучения, так как возникают сложности в изучении материала. Объем большой, но не изучив материал, мы не можем допустить сотрудника к общению с клиентами, так как дорожим своей репутацией и хотим предоставлять своим клиентам только качественные консультации и обслуживание на высшем уровне.
Очень рада, что являюсь частью такой команды и надеюсь, что мы будем продолжать расти, развиваться и принимать в свой коллектив новых и новых сотрудников, готовых быть с нами на одной волне!!!
Могу пожелать только открытие новых шоу-румов во всех уголках России.

февраль 2022
Самый понимающий работодатель - в "Анатомии сна".
Очень хороший коллектив, что является главным критерием. Место для работы оборудовано современной техникой. Стабильный график работы и своевременная оплата труда. Работать одно удовольствие.
Всегда есть к чему стремиться, но в данной компании устраивает все.

февраль 2022
Анатомия сна стала для меня абсолютно новым местом работы. Я сменила привычную профессию на что-то новое и не пожалела. Отзывчивый коллектив, начиная от руководства, заканчивая коллегами по должности. Всему обучили, с терпением и пониманием, что мне нужно время, чтобы перестроиться. Всегда идут навстречу, ценят труд и вклад в развитие компании. Также хочу отметить, что в компании существует утвержденная корпоративная культура. На основании нее подбирается коллектив, поэтому работа не доставляет дискомфорта, чувствуется командный дух и общая сплоченность.
Все, что мы хотели бы улучшить, обсуждается с нашим руководством и улучшается, поэтому каких-либо пожеланий нет. Процветания Анатомии сна и новых активных сотрудников, готовых работать и вносить свой вклад в общее дело!

Контент-менеджер

февраль 2022
Нравится график работы, удобное расположение, стабильная заработная плата, ежегодный предоставляемый отпуск, хороший коллектив.
На данный момент меня всё устраивает, и график работы, удобное расположение, стабильная заработная плата, ежегодный предоставляемый отпуск, хороший коллектив

Менеджер по работе с клиентами

Самара,
февраль 2022
Удобный график работы, достойная зп, все сотрудники отзывчивые, всегда помогут, руководители понимающие люди!
Пока что улучшить нечего) все в порядке, всем довольны)
Самые высокие зарплаты в Анатомия Сна
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Анатомия Сна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Анатомия Сна для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Анатомия Сна для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Анатомия Сна оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Анатомия Сна оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Анатомия Сна оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Анатомия сна - мультибрендовый интернет-магазин популярных отечественных и зарубежных производителей матрасов, кроватей, оснований, мебели и аксессуаров для сна.

Вся продукция, представленная в интернет магазине, отличается эргономичным, стильным и современным дизайном, а также высоким качеством, подтвержденным сертификатами соответствия и гарантийными обязательствами производителей.

Мы гарантируем каждому покупателю не только широкий ассортимент товаров от авторитетных производителей, но и удобный сервис, а также оперативное и компетентное обслуживание. Удобная навигация сайта позволяет находить необходимый товар в считанные секунды.

Компания "Анатомия Сна" основана в 2011 году. За это время накоплен неоценимый опыт работы в сфере реализации товаров для сна. Представительства компании есть в 24 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Казань, Ростов, Рязань, Самара, Саратов, Екатеринбург, Тула, Тюмень, Сургут, Челябинск. Доставку осуществляем в 500 городов России собственными силами, а так же в другие регионы посредством транспортных компаний.