Работа в Boto Education

Отзывы сотрудников о компании Boto Education

Менеджер проектов

Доверие к сотрудникам, открытость к новым предложениям, гибкий график, возможность удаленной работы
Онбординг, презентацию компании и особенно продукта, коммуникация и представление с другими отделами и коллегами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Boto Education

Рекомендуют ли сотрудники компанию Boto Education для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Boto Education для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Boto Education оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Boto Education оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Boto Education оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Кто мы такие

Миссия нашего проекта — повысить качество образования и развития в компаниях. Мы влюблены в HRTech и EdTech. Верим, что корпоративное обучение должно быть классным и увлекательным. Питаем теплые чувства к чат-ботам, креативному подходу, практическим результатам и человеческой коммуникации.

Наш формат работы

Мы работаем онлайн – поэтому работать можно там, где удобно. Но для нас важно совпадать по часовым поясам – чтобы разница с московским временем не была больше 2 часов. В Москве раз в неделю мы собираемся вместе с коворкинге.

Мы – небольшая компания в стадии роста, поэтому у нас минимум бюрократии и регламентов, зато много возможностей, свободы и ответственности.

Менеджер проектов1