Работа в Агентство недвижимости Алексея Гусева

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Алексея Гусева

Агентство недвижимости Алексея Гусева - это агентство недвижимости полного цикла в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся продажей первичной и вторичной недвижимости как для жизни так и с целью инвестирования.

Сам Алексей Гусев является лучшим бизнес тренером на рынке недвижимости России 2015 года по версии CREDO, лауреат почетного знака имени Кудрявцева Российской Гильдии Риэлторов за продвижение профессии Риэлтор. Выпускник трех институтов с педагогическим, психологическим и тренерским дипломами.

Помимо этого, Алексей консультирует собственников и руководителей отделов продаж строительных компаний и агентств недвижимости. В числе его клиентов такие компании как  РЖД, Сбербанк, Газпромбанк, Промсвязьбанк, Россельхозбанк, АкБарс банк и многие другие…

Алексей – постоянный участник профессиональных конгрессов, конференций. Автор статей про недвижимость и про профессиональное развитие специалистов по продажам, известный эксперт деловых изданий рынка недвижимости России, Беларуси, Казахстана, Украины.

Сайт - https://trenergusev.ru/
Инстаграм Алексея - https://instagram.com/trenergusev.ru