Работа в FasTracKids, детский центр

Отзывы сотрудников о компании FasTracKids, детский центр

Преподаватель английского языка

декабрь 2022
2,2
дружный коллектив и атмосфера
условия труда и заработную плату

English teacher

август 2022
Мне было приятно работать с таким руководством.
В любом деле остаётся поле для роста, я рада что работала в Fastrackids Таугуль Алматы)

Помощник воспитателя

Нижний Новгород,
август 2022
Отличный коллектив, сама работа приятная.
Зп очень символичная

Администратор

февраль 2022
Близко к дому, педагоги приятные, интересные люди. Родители учеников адекватные.
Технологическое обеспечение. Ведение журналов и тетрадей уменьшало продуктивность и создавал финансовую, тайминговую путаницу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FasTracKids, детский центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию FasTracKids, детский центр для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию FasTracKids, детский центр для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании FasTracKids, детский центр оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании FasTracKids, детский центр оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании FasTracKids, детский центр оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Международная Детская Академия FasTracKids существует в  Алматы с 2008 года в рамках работы компании FasTracKids Kazakhstan.FasTracKids Kazakhstan является региональным представителем международной программы  FasTracKids. Компания работает по франшизе, которая представлена в 52 странах мира.

В нашем центре действует более 10 обучающих программ для детей от 1 года до 11 лет. Основная программа FasTracKids®. FasTracKids® - это революционная образовательная программа для детей в возрасте от 2 до 7 лет. Программа состоит из 12-ти интересных предметов, которые помогут вашему малышу понять, как устроен окружающий его мир, получить ответы на все интересующие его вопросы по таким разнообразным темам.

СИНЕРГИЯ
Skillbox