Работа в НПП ЛКБ

1,7
1,3

Екатеринбург,
1,5
Молодой весёлый коллектив. Удобное месторасположение. На этом плюсы заканчиваются
Размер заработной платы (зарплата сдельная, на дорогих прессформах работают "свои" сотрудники, которые и получают хорошо. Вы же будете работать на копеечных формах, и получать соответственно копейки)
Оторванное от реальности руководство, которое может в одностороннем порядке ставить вам смены как им захочется. Вы можете работать 3 дня подряд в день а потом выйти на 3 ночи подряд и это всё без выходных

Оператор станка с ЧПУ

1,7
График работы достаточно демократичный. Комната отдыха приемлемая. Коллектив хороший ,молодежь. Приятным в работе было только то что не было скучно работать
Столовой нет своей, как и форму тоже не выдают. Нет обслуживания станков, если они сломаются ,нет запчастей нет и инструментов для ремонта. Условия труда оставляют желать лучшего. Нет возможности для роста. В работе сложным и неприятным было, то что есть определенные нормы , и если детали делаются быстро ,то с вас будет спрос ,не смотря на то что вы устанете , не справитесь то вас заменят.

Екатеринбург,
Непосредственная близость работы от дома, удобная транспортная развязка
Отношения между руководством и подчинёнными, платить зарплату которую обещали, улучшить условия труда хотя бы до приемлемоего уровня
Самые высокие зарплаты в НПП ЛКБ
Оператор-наладчик станков с ЧПУ
на основании 4 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП ЛКБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП ЛКБ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НПП ЛКБ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПП ЛКБ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПП ЛКБ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПП ЛКБ оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.