Работа в Колпаков Сергей Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Колпаков Сергей Юрьевич

Бары и клубы. От пивных спорт-пабов и кальянных до танцевальных клубов с караоке и шоу-программой.
Мы принимаем опытных сотрудников и сотрудников совсем без опыта, хотим и умеем обучать, при этом период обучения будет оплачен!
Предоставляем возможность совмещения с учебой для студентов, рабочие графики формируются заранее на месяц с учетом пожеланий сотрудников.
Мы заинтересованы в длительном и плодотворным сотрудничестве. Многие наиболее успешные имеют прекрасную возможность карьерного и финансового роста. Так на должностях бар-менеджеров, менеджеров по снабжению, менеджеров и администраторов баров и даже управляющих можно увидеть наших бывших официантов.
Честная работа и отношение как к сотрудникам, так и гостям заведений, поддержание уровня сервиса, работа на постоянных посетителей, коих немало.
Официальное трудоустройство в рамках действующего законодательства при желании сотрудника.
Роза Хутор
Своя компания