Работа в Хвоя
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Хвоя

Изучите отзывы по отделам

Посмотреть все 3 Все 3
Сфера услуг, рестораны и туризм
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал

Что нравится
Хвоя в настоящий момент находится на этапе интенсивного развития и воплощения в реальность масштабных проектов. В команде работают профессионалы своего дела, люди, любящие и знающие свое дело. Работаю в компании менее года, при этом, уже сейчас понимаю, что это работа моей мечты. Офис расположен в реликтовом лесу, где из окон видны скачущие по соснам белки, поют птицы, бегают пушистые ушастики-кролики. Для сотрудников организовано корпоративное питание, доставка служебным транспортом из Бердска, скидки на все услуги комплекса и достойное вознаграждение за ежедневный труд. В компании успешно реализуется система адаптации и наставничества для новых сотрудников, что позволяет в кротчайшие сроки войти в новую должность и адаптироваться в новой компании. Регулярное обучение персонала позволяет изучать лучшие практики и методики. Лояльное руководство, которое слушает и слышит свой персонал, способствует его профессиональному развитию и стимулирует на продвижение по карьерной лестнице. Рада быть частью команды Хвоя и с удовольствием всегда рекомендую ее в качестве работодателя своим друзьям и знакомым.
Что можно улучшить
Организовать доставку служебным транспортом сотрудников из Новосибирска

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Вопрос доставки персонала из Новосибирска является актуальным и находится в работе. До конца текущего года планируется реализовать возможность служебной доставки сотрудников из Новосибирска.

Хостес

Что нравится
Трансфер до работы и обратно,что удобно сразу забирают от остановки возле дома, зарплата без задержек, для сотрудников есть питание) можно развиваться и переходить на другую должность
Устраивать корпаративы)
Рассматривать повышение зарплаты каждый год к примеру,или примиальная часть под новый год.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и предложения. С радостью сообщаем, что с текущего года в нашей компании будет выплачиваться "13" заработная плата сотрудникам, чей стаж в компании составляет более одного года, по итогам работы за год.

Старшая горничная

Добрый день!!!
Работаю в парк-отеле ХВОЯ уже на протяжении двух лет. однажды на досуге сидела и прописывала всё то, что на моих глазах построили, реставрировали, усовершенствовали и тд, и когда эта картина стала общим видением, конечно начинаешь испытывать такое приятное удивление , что масштаб продвижения за 2 года просто величайший!!!
Хочу особо отметить с каким удовольствием и настроением иду на работу. Меня окружает замечательная природа, сфера деятельности очень активная (что для меня важно), добросовестный коллектив, и конечно наши уважаемые руководители! В таком направлении не каждый может работать, НО создавая условия и грамотно организовать работу, можно рассчитывать смело на успех!
Очень рада, что меня жизненный путь привёл к этой дороге в бурлящую жизнь НАШЕЙ ХВОИ!!!
Что можно улучшить
Сделать бесплатным корпоративное питание для сотрудников компании, в том числе и в вечернее время

Сентябрь 2024
Добрый день! Нам очень приятно получать такие отзывы. Благодарим за предложение по питанию сотрудников, мы примем его к рассмотрению. Нам важно мнение каждого.

Что нравится
Работа в красивом месте, наполненном позитивной энергией ❤️🌲
Прекрасный дружный коллектив!

Официальное трудоустройство. Достойный уровень зарплаты. Вся зарплата белая!

Руководство, которое поддерживает своих сотрудников и позитивный настрой в коллективе.

Периодически проводятся тренинги: обучающие и которые направлены на восстановление эмоционального равновесия сотрудников.

Программы лояльности для сотрудников ( питание за символическую оплату, медицинские услуги со значительной скидкой, скидки на услуги самого парк-отель ХВОЯ)

Процветай, любимая ХВОЯ 💚😊
Что можно улучшить
Установленные 5- 10 минутные перерывы.
Более комфортное место для приема пищи)

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей компании. Очень приятно получать такие отзывы от сотрудников, для нас важно мнение каждого. Мы обязательно учтем указанные предложения.

Новосибирск,
Что нравится
Отличная, дружеская атмосфера в коллективе. Все друг другу улыбаются, желают хорошего дня, заходят в гости из других отделов.
Комфортный офис, в каждом кабинете большие окна с видом на лес, в обеденное время или после работы можно погулять по лесу, дойти до пляжа.Персональное рабочее место оборудовано всем необходимым . Сотрудникам предоставляется скидка на проживание и услуги в нашем отеле Ресторан, мед центр , спа центр.
В ресторане очень вкусно кормят на обед и не дорого. Можно конечно брать еду из дома ( есть оборудованные кухни )
Для персонала есть доставка на транспорте.. для тех кто на машине - парковка !
Для нашего отдела за последние 3 месяца провели уже 2 обучения! за счет компании! причем не только для проф. развития, а для личного эмоционального комфорта! Большое за это спасибо!
Что можно улучшить
даже нечего пожелать еще, может только кофе-машину в офис. чтобы не ходить до ресторана, ну это уже наглость

Сентябрь 2024
Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Нам очень важна обратная связь наших сотрудников, она позволяет нам с каждым днем становится лучше и совершенней!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хвоя

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хвоя для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хвоя для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Хвоя оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Хвоя оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Хвоя оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Акватермальный курорт «Хвоя» находится на Бердском побережье, в г. Бердске, в предместьях г. Новосибирска – всего в 10-ти минутах езды от Академгородка. Близко к дому – преимущество нашего курорта!