Работа в Администрация федеральной территории Сириус

Отзывы сотрудников о компании Администрация федеральной территории Сириус

Сочи,
близкое расстояние от места работы до места проживания, приемлемый уровень дохода
Коммуникация между сотрудниками, особенно касается имеющих вышестоящую должность по отношению к имеющим нижестоящую должность

Интересные и амбициозные задачи;
Постоянная поддержка со стороны руководства;
Возможность предложить свое решение и быть услышанным;
Сплоченный коллектив (все работают на общее дело, нет места конфликтам);
Возможность общаться с интересными и профессиональными людьми;
Офис рядом с морем;
Возможность посещать культурные мероприятия, которых в Сириусе огромное количество
Лучшее место работы из всех, которые у меня были. Желаю процветания и успехов!

Сочи,
Повезло с коллективом и руководством. Компетентные, доброжелательные, готовые помочь при необходимости. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост.
Довольна всем, предложений нет.

Сочи,
Отличные условия труда и жизни. Хороший коллектив. Современная инфраструктура. Инновационный проект.
Дальше развиваться и расширяться

Сириус,
Очень хорошее местоположение
Организация тлько становится на ноги улучшать необходимо все от отшения руководства к сотрудникам до постройки своего здания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Администрация федеральной территории Сириус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Администрация федеральной территории Сириус для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Администрация федеральной территории Сириус для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Администрация федеральной территории Сириус оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Администрация федеральной территории Сириус оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Администрация федеральной территории Сириус оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Администрация федеральной территории «Сириус» является исполнительно - распорядительным органом федеральной территории «Сириус», осуществляющим свою деятельность в целях обеспечения комплексного устойчивого социально - экономического и инновационного развития федеральной территории «Сириус», повышения ее инвестиционной привлекательности, сохранения олимпийского спортивного, культурного и природного наследия, создания благоприятных условий для выявления, самореализации и развития талантов, реализации приоритетов научно - технологического развития Российской Федерации