Работа в Люберецкий завод Монтажавтоматика

Отзывы сотрудников о компании Люберецкий завод Монтажавтоматика

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие

Люберцы,
Открытость, желание улучшить взаимодействие , постоянное улучшение условий работы
Хотелось бы включить оплату ДМС в договор между работодателем и сотрудником

Ведущий менеджер по продажам

Конкурентно способный завод. Отличный коллектив, всегда поможет в любой ситуации. Достойная заработная плата. Комфортные условия труда. Рабочий стол полностью оснащен всем необходимым
Нареканий к работодателю нет, полностью устраивает все. После реконструкции завода продолжается улучшение территории.

Специалист по договорной работе

Люберцы,
Доброжелательный и отзывчивый коллектив. Взаимопомощь в работе как со стороны коллег, так и со стороны руководителей. Благодаря высококвалифицированным сотрудникам, компания стремительно растет и развивается. Очень огромный плюс в том, что весь процесс, начиная с момента получения заказов и заканчивая отгрузкой, можно полностью наблюдать, т.к. административный корпус и само производство на одной территории. Отдельно хотелось бы выделить производственный корпус. Находясь на производстве, помещениями, цехами и самим процессом, можно только любоваться. Все очень аккуратно, чисто и на высоком уровне.
В связи с тем, что компания развивается, есть еще недоделанные помещения и территория. Но ввиду активного роста, эта перспектива не за горами.
Временно пока нет столовой, но в ближайшее время она должна заработать.

1. Комфортные рабочие условия - чистый аккуратный офис, кондиционеры;
2. Новые и современные производственные цеха;
3. Адекватное отношение руководства;
4. Имеется возможность развития;
5. При трудоустройстве обучение, помощь от высшего звена.
Необходимо обратить внимание на наполнение сайта завода

Начальник отдела продаж

Лично я работаю на заводе с сентября 2023 года в департаменте продаж.
Были достаточно узкие рамки прохождения испытательного срока, а именно за 2-3 месяца заключить договор на поставку трансформаторного оборудования АО «ЛЗМ».
Учитывая мой прежний опыт работы на больших трансформаторных заводах, и клиентскую базу, соответственно, потенциал завода и его преимущества на рынке, не составило труда объяснить это своим Заказчиками, и заключить договор в первые месяцы работы на заводе.

Преимуществ немало, но в любом случае рекомендую увидеть завод своими глазами. Есть конечно моменты которые нужно дорабатывать, для этого и формируется сильная команда.

Отдельно хочется отметить человечность, экспертность и профессиональный подход к делу непосредственного руководства.

Вывод: я рекомендую предприятие в качестве перспективного и надёжного места работы, с перспективой роста, если ты динамичен и настроен на результат.

Руководитель проекта

Люберцы,
Развивающие предприятие. Дружный коллектив, всегда готов помочь. Созданы и постоянно улучшается условия работы. Любые инициативы готовы выслушать и обсудить.
Можно было бы добавить ДМС и возможность удалённой работы, а так минусов как таковых не нашла. В общем советую. .

Менеджер по персоналу

Люберцы,
Современное отлично оснащённое предприятие. Комфортный светлый офис. Доброжелательные коллеги. Позитивное взаимодействие между сотрудниками разных отделов. Широкие возможности для развития производства. Интересные проекты. Руководство вкладывается в развитие инфраструктуры предприятия
Невысокая зарплата (зато "белая"). Так как реконструкция ещё продолжается, все очень ждут открытия новой столовой, пока нет отдельно места для приема пищи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Люберецкий завод Монтажавтоматика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Люберецкий завод Монтажавтоматика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Люберецкий завод Монтажавтоматика для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Люберецкий завод Монтажавтоматика оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Люберецкий завод Монтажавтоматика оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Люберецкий завод Монтажавтоматика оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Акционерное общество «Люберецкий завод Монтажавтоматика» – предприятие с 80-ти летней историей разработки и производства электротехнической продукции. Сегодня завод - первый в Российской Федерации кластер продукции транспортного электромашиностроения и силовой электроэнергетики, объединяющий в рамках структуры производство, фундаментальные разработки и современные системы проектирования новых продуктов, организацию подготовки их производства.  Сегодня завершено проектирование зданий и производственных помещений, завод оснащен современным технологическим оборудованием, средствами проектирования и управления производством.  Основная продукция, выпускаемая заводом, это  силовые установки локомотивов и электропоездов, преобразователи частоты и широкая линейка силовых трансформаторов для металлургии, нефтегазовой отрасли и химической промышленности.