Работа в Имплантиум

Отзывы сотрудников о компании Имплантиум

"Имплант.ру" - это Национальный Стоматологический Проект, главной целью которого является внедрения в повседневную практику протезирования на имплантатах, популяризация этого метода как среди врачей, так и среди пациентов.

Мы хотим, что бы качественная имплантация зубов была доступна как можно большему количеству людей, независимо от их достатка и района или региона их проживания.

Для решения этих задач необходимо создать информационную среду для создания коммуникаций между врачами и пациентами, производителями имплантатов; постоянно проводить обучение врачей, внедряя самые современные технологии имплантации, с последующим выводом российской стоматологии на ведущие мировые позиции.

Мы хотим собрать и структурировать всю имеющуюся информацию таким образом, чтобы она была доступна всем: как профессионалам, так и людям, не имеющим никакого отношения к стоматологии и разрушить мифы, сложившиеся вокруг имплантологии, в силу тех или иных причин.

«Имплант.ру» является официальным представителем компании "DENTIUM" в России, производителя имплантов "IMPLANTIUM"  и "SuperLine".

ПИКАССО
Планета здоровья