Работа в Гавань ( Большой Ресторан ЦИНЬ)

Отзывы сотрудников о компании Гавань ( Большой Ресторан ЦИНЬ)

Официант

Прекрасный коллектив официантов, легкость в общении с ребятами.
Субординацию руководства по отношению к сотрудникам. Заработную плату. График. Питание. Да в целом всё на мой взгляд. Также начать выдавать ЗП вовремя.

1,3
Замечательный коллектив - Отдельное спасибо официантам, барменам, поварам и особенно сотруднику раздачи! С такими людьми приятно работать и находиться в одной команде.
Ненормированный график - График 2/2 фактически превращается в 5/2, а узнавать о смене за день до ее начала - крайне неудобно. Это мешает планировать личную жизнь и отдых.

Недостаточно развитые навыки управления у руководства - Руководству необходимо пройти обучение навыкам управления персоналом и создания благоприятной рабочей атмосферы. Также им стоит ознакомиться с современными методами управления рестораном.

Неуважительное отношение к сотрудникам - К сожалению, со стороны руководства не всегда наблюдается уважительное и справедливое отношение к сотрудникам.

Некачественное питание для персонала - В то время как руководство обедает яичницей, мясом и салатиками, персоналу приходится довольствоваться "баландой". Стоит пересмотреть систему питания для сотрудников в сторону улучшения качества.

Ограниченные возможности роста - К сожалению, в этой компании нет возможностей для профессионального роста и развития как специалиста.

Переработки и неудобный график - Частые переработки и ненормированный график работы (например, смена с 10 утра до 7 утра с следующей сменой уже в 9 утра) создают дополнительные трудности и дискомфорт.

Нестабильный уровень дохода - Средний уровень дохода составляет 20 000 - 30 000 рублей, но чаевые непредсказуемы и сильно колеблются в зависимости от мероприятия (на квизах и детских мероприятиях чаевые могут быть всего 100-300 рублей за целый день работы). Система депремирования также требует пересмотра в сторону большей справедливости (например, можно изучить систему премирования в Tokio-City). К сожалению, зарплату часто задерживают.

Официант

График,близость к дому,отношение руководства,карьерный рост ,заработная плата ,коллектив
Коммуникация между сотрудниками,выезды на корпоративы,совместные тренинги

1,8
Близко к дому, коллектив хороший, вкусно кормят, на этом пожалуй всё
Отношение руководства к персоналу

Бармен

1,5
Нравится что график плавающий и иногда выходных может вообще не быть, не понятно во сколько уйдешь домой и не понятно какой процент у тебя, задержка зарплаты
Улучшить вообще все, уважение к сотрудникам и соблюдение субординации

Официант

Я считаю, идеальное место для как для начинающих ,так и для опытных официантов
И мероприятия и а-ля карт и банкеты в сумме дают оч хорошо заработать
Работодатель умеет мотивировать ,это понравилось
Строгость, уверенность в завтрашнем дне, масштаб и денежки -вот кайф
мб улучшить коммуникацию между работниками кухни и зала,еще больше тренингов

декабрь 2022
Руководство идёт на встречу при составлении графика, так же перерывы/перекуры предоставляются. Кормят хорошо и вкусно. Сам коллектив хороший, весёлый и добрый. Частые закрытые и большие мероприятия.
Менеджеры (не все) могли бы лучше следить за тем, как обучают новеньких, ведь это их обязанность. Так же быть более внимательными и добросовестными по отношению к официантам. В общем, относиться вежливо и уважительно, отчитывать по делу, а не просто так и на постоянной основе.
Самые высокие зарплаты в Гавань ( Большой Ресторан ЦИНЬ)
на основании 6 отзывов

Карьерный рост
Хороший персонал
Брать чаще юных
Отзываться на юных
Давать им шанс построить свой карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гавань ( Большой Ресторан ЦИНЬ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гавань ( Большой Ресторан ЦИНЬ) для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию Гавань ( Большой Ресторан ЦИНЬ) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Гавань ( Большой Ресторан ЦИНЬ) оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Гавань ( Большой Ресторан ЦИНЬ) оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Гавань ( Большой Ресторан ЦИНЬ) оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 8 оценок.

Золотое яблоко
ALEX fitness