Работа в СпецЭнергоТрейд

Отзывы сотрудников о компании СпецЭнергоТрейд

Менеджер по закупкам

Официальное трудоустройство, возможность выбора графика работы, возможность карьерного роста, заработная плата, коллектив дружный
Отсутствие коммуникации между отделами, хотелось бы совместных мероприятий, корпоративов

Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв!
Приятно, что вы выделили в качестве преимуществ наше стремление идти навстречу пожеланиям. Мы с уважением относимся к нашим сотрудникам и стараемся находить разные пути решения с графиком.
Желаем успехов!

возможность выбирать график работы, возможность работать удаленно, белая зарплата без задержек
подбор квалифицированных сотрудников, руководителей отделов, конструктивный диалог с руководством

2,2
Удобное расположение офиса, стоянка для автомобиля на территории, столовая, работа с 8 до 17
Отношение к сотрудникам и мотивация

Рабочий график ,близость к дому.
Коммуникации между сотрудниками

Возможность карьерного роста, хороший коллектив, конкурентоспособная заработная плата.
Коммуникация между сотрудниками

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Одна из наших основных задач, чтобы сотрудники ООО «СпецЭнергоТрейд» чувствовали себя счастливыми. Потому что только так они смогут оставаться продуктивными, показывать высокие результаты и быть вовлеченными. А для этого нам очень важна обратная связь от Вас. Ваши предложения будут учтены для улучшения работы в компании.

Официальное трудоустройство. Зарплата без задержек. Возможности профессионального и карьерного роста.
Обучение сотрудников.

Приветствуем.

Большое спасибо за такой отличный отзыв о нашей компании!

Рады, что вам нравится работать в ООО "СпецЭнергоТрейд".
Всегда стремимся поддерживать наших сотрудников, отвечать на их вопросы, предоставлять советы и помогать им по мере необходимости.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СпецЭнергоТрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию СпецЭнергоТрейд для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СпецЭнергоТрейд для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СпецЭнергоТрейд оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СпецЭнергоТрейд оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СпецЭнергоТрейд оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "СпецЭнергоТрейд" (СЭТ) - официальный дистрибьютор энергетического оборудования и запчастей на спецтехнику.

Наша компания создана в 2006 году и уже более 16 лет является одной из ведущих компаний в России по поставке дизельных генераторных установок, запасных частей, расходных материалов, сервису и аренде оборудования для малой энергетики.

Мы поставщик, которому доверяют!

Наша компания ведет бизнес в четырех направлениях:

- поставка дизельных и газовых генераторов (www.setgen.ru)

- сервисное обслуживание дизельных и газовых генераторов (www.serviceset.ru)

- продажа запчастей для генераторных установок и спецтехники (www.spset.ru и www.cpzap.ru)

- сдача в аренду дизельных генераторов (www.rentset.ru)

Наша компания продолжает развиваться и расти, расширяя ассортимент предлагаемой продукции и оказываемых услуг. И для обеспечения уверенного роста бизнеса мы ведем набор сотрудников по всем направлениям.

Работа у нас  - это

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня согласно ТК РФ.
  • Конкурентоспособная заработная плата. Мы ценим труд наших сотрудников и предлагаем им достойную заработную плату и возможности для повышения дохода.
  • Возможность профессионального и карьерного роста. Мы правильно относимся к ошибкам, поощряем идеи и желание развиваться.
  • Забота, поддержка, доверие и открытость. Мы команда и делаем общее дело, поэтому коллеги готовы поддержать друг друга в любой ситуации и помочь достичь общей цели.
  • Мы доверяем друг другу и в этом наша сила!

Присоединяйся к команде СЭТ!

Johnson & Johnson
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК