Работа в Удостоверяющий Центр Сибири

Отзывы сотрудников о компании Удостоверяющий Центр Сибири

Методист учебного отдела

Томск,
Сразу официальное трудоустройство и большая зарплата. Помогают в работе и хотят научить новичка
Обучение не дистанционно

Инженер технической поддержки

Томск,
январь 2023
Корпоративные мероприятия , минимальные требования при приеме на работу
Условия для развития сотрудников, сплочение отделов, информационное оповещение об изменениях в компании и в деятельности, прозрачная система для мотивации премий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Удостоверяющий Центр Сибири

Рекомендуют ли сотрудники компанию Удостоверяющий Центр Сибири для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Удостоверяющий Центр Сибири для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Удостоверяющий Центр Сибири оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Удостоверяющий Центр Сибири оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Удостоверяющий Центр Сибири оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

«Удостоверяющий центр Сибири» Аккредитованная IT - компания, на рынке информационной безопасности с 2004 года.

Основными направлениями деятельности являются:

• организация защищенного юридически значимого электронного документооборота с применением квалифицированной электронной подписи;
  • комплексные услуги по защите информации;
  • разработка программного обеспечения с применением защищенных криптографических (шифровальных) средств.

Наша компания оказывает юридическим и физическим лицам услуги по изготовлению и управлению ключами электронной подписи для:

• сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности в любые государственные контролирующие органы;
  • для участия в электронных торгах на более 100 электронных торговых площадках по всей России, в том числе федеральных (на которых размещают заказы государственные организации);
  • организации защищенного юридически значимого электронного документооборота в различных областях применения;
  •  получения электронных услуг на сайте gosuslugi.ru.

Мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с защитой конфиденциальной информации:

• Проведение комплексного аудита информационной безопасности автоматизированных систем предприятия (предпроектное обследование).
  • Разработка технического задания на систему защиты информации
  • Проведение работ по реализации проекта системы защиты (внедрение)
  • Аттестация объектов информатизации по требованиям защиты информации
  • Импортозамещение

Также компания оказывает услуги по повышению квалификации в области информационной безопасности и импортозамещения.

Тинькофф
ИК СИБИНТЕК