Работа в Колл-центр АТЛАНТ

4.5

Колл-центр АТЛАНТ

4.5 -
Великий Новгород
Руководство колл-центра Атлант очень отзывчивое и позитивное. Оперативно отвечает на любые вопросы лично или в рабочем чате, идёт на уступки если по какой-то причине нужно уйти пораньше с работы или взять отгул на день. Руководство ответственно относится к каждому сотруднику. Любой вопрос решаем:)
В общем чате можно писать поздравления как операторам, так и менеджерам, которые окончили стажировку и приступают к полноценной работе. Пока такого нет, но думаю это немного поможет новым сотрудникам крепче ощущать себя в новом коллективе. В остальном вроде всё хорошо)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Колл-центр АТЛАНТ

100% сотрудников рекомендуют компанию Колл-центр АТЛАНТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Колл-центр АТЛАНТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Колл-центр АТЛАНТ оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Колл-центр АТЛАНТ оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Привет!

Коротко о нас:

Наши офисы находятся в Петербурге и В.Новгороде.

Если тебя заинтересовала какая-то из наших вакансий, обязательно откликайся, приходи пообщаться! Как минимум ты сравнишь свои текущие условия и узнаешь, что предлагаем мы. Уверен, наши условия тебе точно понравятся :)

А если это будет обоюдно - будем рады видеть тебя в нашей команде :)))

Контактная информация Колл-центр АТЛАНТ

Сайт: http://atlantcall.ru/