Работа в Центр Света

Отзывы сотрудников о компании Центр Света

Продавец торгового зала

Тула,
май 2022
Творческая атмосфера,тренинги,масте-классы,соц гарантии,своевремменная выдача заработной платы,лояльность руководства,возможность профессионального роста
Возможность повышения уровня заработной платы,более свободный график,снижение физических нагрузок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Света

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Света для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Света для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Света оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Света оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Света оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Магазин «Центр Света и Декора» был образован в 2013 году. Целью открытия  магазина являлось обеспечение строительных компаний, дизайнеров и частных лиц  качественными осветительными приборами из Европы. Основными направлениями деятельности компании являются реализация качественных осветительных приборов в разной ценовой категории.

Главными принципами работы нашего магазина является - предлагать только качественный и надежный товар. Все модели представляемые магазином «Центр света» проходят тщательный отбор, обеспечивающий высокое качество всех моделей. У нас Вы сможете ознакомиться с продукцией более 20 светотехнических брендов Италии, Австрии, Испании, Германии, Франции и других стран. Вся продукция, представленная в магазине – европейские бренды такие Eglo (Австрия), Maytoni (Германия), Arte lamp(Италия), Napoleon Italy(Италия), Yankee Candle (Америка),Amadeus(Франция), Lamp Berge(Франция). Товары проходят обязательный контроль и процедуры сертификации. Мы являемся эксклюзивным представителем многих брендов на территории Казахстана.

Салон – магазин «Центр Света и Декора» является ежегодным участником выставок в области освещения и дизайна. Участвуя в выставке «Astana Interior Design-2016» наша компания заняла ряд призовых мест и получила дипломы в номинации «Самый креативный стенд» и «Самый эффектный стенд»

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Связной