Работа в Эссель

Отзывы сотрудников о компании Эссель

Продавец-консультант

Оренбург,
Руководитель - очень приятная женщина, которая отлично разбирается в своей сфере, слышит своих сотрудников и делает всё для их развития.
Удобное расположение бутика.
В среднем по году получалась очень достойная зп
Крутые девчонки, с которыми работала
Режим работы. Мне удобнее работать в графике 5/2

Оренбург,
сентябрь 2022
Мне понравился коллектив. Все доброжелательны друг к другу, настоящая команда. Руководитель - интеллегентная и элегантная женщина. У меня есть убеждение, что всё зависит от главы предприятия: сбор команды, правила и устав, внутренняя атмосфера коллектива.
Мне не нравился запах курильщиков за окном, предприятие на втором этаже жилого здания. Внизу тоже не жилые помещения. Ещё радио про любовную любовь. Не люблю романтику и любовные страдания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эссель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эссель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эссель для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эссель оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эссель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эссель оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть салонов премиум-сегмента нижнего белья, купальников ТМ ЭССЕЛЬ и собственного бренда одежды ТМ FITS.

Коротко о нас: 19 лет на рынке, бутик ambassador в своей нише, 2 салона в г.Москва ЖК Пресня Сити и г.Оренбург ТЦ Европа-Азия, в экслюзиве 15 европейских марок, прямые поставки из Италии, Франции, Португалии, Германии. Участвуем на международных выставках и в фэшн-показах. С 2021г активно развиваем собственный бренд пляжной, городской одежды ТМ FITS.

Наш основной принцип – удовлетворить спрос самого взыскательного покупателя через индивидуальный подход и высокое качества сервиса.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Раннее организация носила название Эссель, теперь Fits

Оренбург2