Работа в Транспортно-экспедиционная компания ОТТО

Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал

Бывший сотрудник
Хорошая компания, хорошие перспективы, коллектив норм, парковка у офиса, что очень удобно в наше время. Очень жаль, что обстоятельства вынудили отказаться от работы в этой компании. Рекомендую соискателям.
Да вроде всё хорошо, может поболее проработать адаптационный период, хотя и так норм.

Администратор

Казань,
Отличное руководство, оплата труда достойная, прекрасная компания для профессионального роста
Уважение к удобству сотрудников во время работы

Специалист по документообороту

Казань,
Решила поменять работу, в которой работала более 15 лет....просто обновила своё резюме hh, откликнулась.... ходила на собеседование в течение недели по разным вакансиям и решила остановится в компании ТЭК ОТТО и очень рада что попала в эту в компанию. Светлый красивый комфортабельный офис, приятно работать, все условия абсолютно есть! С утра, честно, собираюсь с радостью на работу- это важно по моему мнению. Коллектив молодой, дружелюбный, руководители тьфу тьфу замечательные, всегда теплый настрой! Есть отдел персонала, который постоянно усовершенствоваются, проводят различные обучения не только менеджеров и отдела продаж, но всего коллектива! Предоставляют рабочий сот телефон, оплачивают всю связь + ГСМ! Так же некоторым сотрудникам автомобили!График обычный 5ти дневная 8 часовая, есть зона отдыхала, настольный теннис, где можно отвлечься в обеденный перерыв), работают отзывчивые сотрудники, по всем вопросам можно к любому подойти, всегда помогут! Заработная плата достойная, а главное бывают премии-радуют) Так же хочу отметить проводятся различные конкурсы с призами, отмечаем день рождения, корпоративные выходы за счёт компании, летом ездим на природу играть в волейбол). В каждом отделе есть свой руководитель, к которому без проблем можно обратится, каждый день проводятся планёрки с директором компании, где разбирают все интересующие вопросы и помогают найти правильное решение возникающих вопросов. Дай бог плодотворно продолжать трудиться в этой компании)
Перевод всех контрагентов на электронный документооборот), а в остальном всё замечательно)

Менеджер по продажам услуг

Работаю менеджером по продажам транспортных услуг второй месяц. Уже на второй неделе после трудоустройства сделала план по продажам. А его 2 месяца можно и не делать, т.к. есть адаптационный оплачиваемый период. Раньше транспортные услуги не продавала. Благодаря, постоянной поддержке опытных коллег и руководителей в компании легче усваиваю новое направление и добиваюсь результатов. Дополнительный плюс - всегда есть парковочное место.
Закупить больше блокнотов для работы.

Специалист по разрешениям на негабаритные грузоперевозки

Все нравится! Дружный коллектив, комфортное место работы. Прекрасное отношение отдела управления персоналом, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Было бы здорово поставить кофе машину

апрель 2023
Бывший сотрудник
1,5
Комфортный офис, кухня для персонала, корпоративные мероприятия
Своевременную выплату заплаты и взаимодействие отделов компании, отношение к персоналу

Аналитик 1С

март 2023
Отличная компания. Очень хорошее руководство, всегда поддерживает. Сплоченный коллектив.
ДМС был бы приятным бонусом )))
Самые высокие зарплаты в Транспортно-экспедиционная компания ОТТО
Механик

Экономист

март 2023
Работаю здесь полугода, устроилась сразу же после непродолжительной стажировки. Условия обговорили сразу.
Сама компания очень активная, множество интересных задач, хорошее адекватное руководство.
Материальное вознаграждение соответствует высоким темпам работы компании.
Иногда из-за высокой загруженности бывают переработки

Бухгалтер

март 2023
Удобный график , удобное месторасположение офиса, высокопрофессиональный молодой коллектив , возможность роста.
Коммуникация между сотрудниками

март 2023
Большая компания с хорошими перспектива.Зарплата вовремя и без задержек.Молодой и слаженный коллектив,адекватное руководство,обучение и корпоративные тренинги.
Расширение офисного здания.

Руководитель юридического отдела

март 2023
Работодатель предоставляет все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании.Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы.
Работая в компании, быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших объёмов текущих задач. Новые интересные и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса, современные просторные кабинеты, новая техника.
Как и в любой компании, есть над чем работать, например: над совместным времяпровождением сотрудников в нерабочее время.

Механик

март 2023
Лояльность руководства, предоставления необходимой техники для работы, служебный автомобиль
График работы, способы коммуникации в рабочем режиме

Отличная компания и условия работы! Большой объем работы! Высокий уровень ЗП
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транспортно-экспедиционная компания ОТТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транспортно-экспедиционная компания ОТТО для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Транспортно-экспедиционная компания ОТТО для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Транспортно-экспедиционная компания ОТТО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Транспортно-экспедиционная компания ОТТО оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Транспортно-экспедиционная компания ОТТО оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

ITECO

Информация о Транспортно-экспедиционная компания ОТТО