Работа в Научно-производственный центр Самара

Отзывы сотрудников о компании Научно-производственный центр Самара

Ведущий инженер

апрель 2023
Отличный дружный коллектив, отличное руководство, современное оборудование (есть собственные разработки), благоприятное место для развития и самореализации, возможность карьерного роста и разнообразие специальностей
Неудобно добираться без личного транспорта

Инженер-инспектор

апрель 2023
Никогда еще не работал в такой компании. Руководство - лучше я еще не видел. Коллектив - лучше я еще не видел. Молодой коллектив амбициозных профессионалов с прицелом на будущее. Много людей с научными званиями (а будет еще больше). Для развития есть все условия. Закупается новое научное и промышленное оборудование, осваиваются новые технологии. Руководство идет на встречу с сотрудниками в очень многих вопросах.
Расположение несколько неудобно для людей без личного автомобиля.

Младший научный сотрудник

апрель 2023
+ Открытые к диалогу руководители, которые обеспечивают все условия для роста и развития компании;
+ Развитая материально-техническая база;
+ Работа над интересными и значимыми инженерными проектами, разнообразные научные направления;
+ Отличные условия труда - имеется все необходимое для осуществления рабочего процесса. Если чего-то не достает, это оперативно приобретается;
+ Комфортные рабочие места, наличие оборудованной комнаты для приема пищи, свеженький, отремонтированный санузел с душевой кабиной;
+ Своевременная выплата заработной платы, удобное местоположение;
+ Высококвалифицированный коллектив, состоящий из молодых, амбициозных и отзывчивых людей.
В целом, это та компания, в которой хочется работать и профессионально развиваться благодаря ощутимой поддержке руководителей, наставников и коллег.
Компания стремительно растет, поэтому существует потребность в квалифицированных кадрах.

Научный сотрудник

апрель 2023
Есть возможность проявить свои способности, руководство готово к диалогу и поощряет инициативу. Коллектив дружелюбный. При возникновении сложностей находится совместно их разрешение. Руководством приветствуется получение новых знаний, прохождение повышения квалификации. Помимо работы устраивают культурные мероприятия, походы в театр.
В связи с растущим объемом работ желательно привлечение новых квалифицированных сотрудников.

Инженер испытательной лаборатории

март 2023
Уникальный коллектив который Вы нигде не найдёте, молодые, перспективные, умные, сильные и красивые специалисты работают здесь. Условия труда здесь для развития и продвижения по карьерной лестнице.
Расширение идёт полным ходом, нужны специалисты в определённых областях деятельности.

Инженер-конструктор

январь 2022
Каждый из руководства "НПЦ "Самара" профессионал своего дела, амбициозные, ответственные, включенные в рабочий процесс на 100%, всегда в режиме улучшения и усовершенствования компании, знают каждого сотрудника лично, кто чем занимается, у кого какие задачи. Всегда открыты к диалогу, никогда не смотрят на сотрудников "свысока", при общении с руководителями на любую тему (по работе или по личному вопросу) всегда чувствую себя "в своей тарелке". Взаимодействие назвала бы скорее "коллега-коллега", а не "начальник-подчиненный".
Даже не могу придумать, чтобы мне хотелось улучшить в работе компании, на данный момент меня всё устраивает :)

Апрель 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились
с пользователями своим успешным опытом работы в нашей
компании. Спасибо, что Вы с нами.
Надеемся совместным трудом продолжить формирование
дружной команды.

Инженер проекта

январь 2022
+Дружный порядочный коллектив: приятно общаться
+Отличное руководство: хорошее отношение, учитывается мнение
+Отдельная комната для приема пищи: можно выпить чашечку кофе и с новыми силами работать
+Прекрасные рабочие условия
+Сан узел с душевой кабиной
-отсутствие чая в комнате приема пищи
-отсутствие фитнес зала
-отсутствие репбазы

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который
трудится у нас. И учтём ваши пожелания
Самые высокие зарплаты в Научно-производственный центр Самара
Научный специалист
Инженер испытательной лаборатории

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-производственный центр Самара

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-производственный центр Самара для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Научно-производственный центр Самара для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственный центр Самара оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственный центр Самара оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственный центр Самара оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «Научно-производственный центр «Самара» основано в 2005, основная сфера деятельности организации – работы, связанные с исследованиями в области защиты от коррозии элементов ТЭК (скважинное оборудование, линейные трубопроводы, емкостной парк и т.д.).

Лаборатория НПЦ «Самара» аккредитована в соответствии с требованиями ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009, оснащена современным поверенным оборудованием, позволяющим производить измерения согласно области аккредитации.

Также на базе ООО «НПЦ «Самара» действует метрологическая лаборатория по комплексному обслуживанию средств измерений.

Штат организации состоит из высококвалифицированных специалистов, кандидатов химических, физико-математических, технических и экономических наук. В общей сложности сотрудниками НПЦ «Самара» опубликовано более 100 научных статей, получено более 10 патентов, издан учебник и монография.

Сотрудники постоянно принимают участие в научных конференциях, расширяя свой кругозор и внедряя на предприятии инновационные методы исследований.

Услуги

• Судебная и досудебная экспертиза
  • Разработка и производство оборудования
  • Инжиниринг трубной продукции и изделий в нефтегазовой отрасли
  • Метрологическое обслуживание
  • Материаловедение