Работа в Имена

Отзывы сотрудников о компании Имена

Ведущий экономист

Большие перспективы в компании(много проектов). Возможность работать удалённо, полностью официальное оформление, стабильная зп, предоставляется возможность для профессионального роста, присутствует индексация заработной платы (а так же премии по итогам года), открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные.
Немного почаще времени проводить с коллегами(побольше организаций корпоративного отдыха).

Компания полностью устраивает. Белая заработная плата достойного уровня, формат работы удалённый. Коллектив молодой, дружелюбный, друг друга поддерживают.
Много новых проектов и интересными задачами, есть возможность учиься новому.
Коммуникации между отделами

1,3
Большие идеи. Огромные планы. Высокий номинал зарплаты. Самостоятельность принятии решений.
Несвоевременная выплата зарплаты, очень большие задержки. Главное - дешевле, основной лозунг в подходах. Очень средний уровень специалистов (хорошие разбежались). Колоссальные задержки по всем проектам. Слабое руководство.

Технический специалист

Привлекательные идеи. Красивые обещания. Креативное руководство. Сетевой коллектив, нет довлеющего контроля. Исключительно красивые люди.
Невыполнения обещаний руководством. Непродуманный алгоритм взаимодействия с коллегами. Крайние сложности в коммуникациях (компания разбросана по многим городам). Мало настоящих профессионалов. Руководство экономит на количестве персонала, постоянные большие перегрузки (неоплачиваемые). Организация начальной стадии формирования, постоянная текучка кадров. В основе всех решений "главное подешевле".

Архитектор

Воронеж,
Крупный холдинг, объекты очень крутые. Красивые современные фасады, ландшафт , а планировочные решения просто бомба ( много второго света и панорамных окон) .

Нравится подход руководства к сотрудникам, уважительное общение и всегда готовы помочь тем кто оказался в сложной жизненной ситуации. Плюс возможность удалённой работы, всегда конкурентные зарплаты.

Собственники очень энергичные и продвинутые люди, учимся у них каждый день.
Чаще хотелось бы встречаться с сотрудниками с других городов. В 99 % общение по скайпу и телефону.

Ведущий инженер ПТО

Одно из хороших мест работы , которое у меня было. Людей любят и всячески поддерживают. Ушел из-за переезда в другой город. Хорошая зарплата и корпоративная жизнь. Перспективные ребята.
Офис можно посимпатичнее, кофе машину и теннисный стол.

май 2023
Дружный и открытый коллектив, белая зарплата, гибридный график работы
Медицинская страховка (ДМС), проведение корпоративных мероприятий
Самые высокие зарплаты в Имена
Ведущий архитектор
Технический специалист

май 2023
В компании работает команда профессионалов, энергичных доброжелательных и открытых людей. Белая зп, гибридный график работы.
Социальный пакет - ДМС

Директор по маркетинговым коммуникациям

апрель 2023
Устойчивая компания с интересными проектами и задачами. Работа в разных городах, открытие новых проектов. Работа с разными подразделениями компании. Открытая позиция руководства, прекрасный, дружный коллектив.
Компания всегда готова к новым решениям, поддерживает инициативу, помогает развиваться. Отдельное внимание уделяется внутреннему, дополнительному образованию сотрудников.
Коммуникации между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Имена

Рекомендуют ли сотрудники компанию Имена для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Имена для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Имена оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Имена оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Имена оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.